Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
25.03.2014 12:30

Nissan начала подготовку к премьере нового Murano. Авто.

Nissan начала подготовку к премьере нового Murano
Компания Nissan опубликовала первый тизер нового поколения своего большого кроссовера и озвучила дату его премьеры. Новый Nissan Murano впервые предстанет перед публикой в апреле на Нью-Йоркском автосалоне и, судя по всему, готовится удивить публику.

Производитель пока не распространил никакой информации, ограничившись общими фразами. Исходя из официального сообщения, новый кроссовер получит "просторный, премиальный интерьер, а также продвинутые технологии безопасности и передовую мультимедийную систему". Описывая дизайн будущей новинки, японцы утверждают, что Nissan Murano продемонстрирует некую новую стилистику, в которой будут выполнены все последующие модели японской марки.

Это заявление, а также некоторые кадры из видеотизера заставили отдельных экспертов предположить, что новый Nissan Murano будет не слишком похож на представленных ранее более компактных коллег – Nissan Qashqai и X-Trail. Наиболее вероятным претендентом на роль прототипа Murano назван гибридный концепт-кар Resonance, представленный в прошлом году.

Что касается силовой установки, то она, вероятнее всего, останется традиционной. Новый Nissan Murano, как ожидается, получит привычный 3,5-литровый V6 в связке с бесступенчатым вариатором Xtronic и опциональной системой полного привода. В настоящее время этот мотор развивает 249 л.с. и разгоняет Murano нынешнего поколения до 100 км/ч за 8 секунд.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.