Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
07.03.2014 16:06

Российские тюнеры "переодели" престижный кроссовер Infiniti. Авто.

Российские тюнеры "переодели" престижный кроссовер Infiniti
Молодое московское тюнинг-ателье Larte Design обнародовало собственное представление о том, как именно должен выглядеть спортивный кроссовер от Infiniti. 

Модель QX70 получила агрессивный аэродинамический обвес, выполненный из полиуретана.

Бодикит, разработанный для Infiniti QX70 в Москве, состоит из традиционных для аэродинамического обвеса элементов. Кроссовер получил новый передний бампер с большими воздухозаборниками и светодиодными вставками, накладки на пороги, развитый спойлер на крышке багажника и модифицированный задний бампер. Однако создатели бодикита предпочли пойти чуть дальше, чем это предусмотрено традиционными рецептами.

Во-первых, кроссовер снабдили новыми крыльями с вентиляционными отверстиями, которые увеличили ширину QX70 на 5 сантиметров. В расширенных колесных арках прячутся новые 22-дюймовые колесные диски, по цвету перекликающиеся с фирменными патрубками выхлопной системы. И во-вторых, Infiniti QX70 снабдили новой радиаторной решеткой, в целом не напоминающей стилистику самого бренда и лишенной логотипа японской марки – его место занял символ самого ателье.

Стоит отметить, что это уже третий проект, разработанный в Larte Design для японского кроссовера.







© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.