Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
03.03.2014 11:16

Jeep представил конкурента Nissan Juke. Авто.

Jeep представил конкурента Nissan Juke
За день до премьеры в Женеве в сети появились первые фото самой маленькой модели компании Jeep. Вопреки слухам, будущего конкурента Nissan Juke назвали не Jeepster, Laredo или Junior, а Renegade – так же назывался концепт, показанный в 2008 году в Детройте.

Технические детали о новинке Jeep пока держит в секрете. Но уже известно, что новый Jeep Renegade будет построен на совместной платформе итало-американской Small Wide, которую с "Ренегатом" также разделит кроссовер Fiat 500x и компактвэн Fiat 500L. С ними же Renegade, скорее всего, разделит и моторную гамму, состоящую из 1,4-литрового бензинового турбодвижка и 1,3-литрового дизеля.

Как сообщает портал Worldcarfans, Renegade имеет в длину 4250 мм, к тому же маленький кроссовер, возможно, будет выпускаться только с полным приводом, а также с двумя люками в крыше, которые видны на фото.

Точные срока запуска в продажи пока тоже не ясны, но ожидается, что к дилерам новый Jeep Renegade может попасть уже к лету.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.