Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
19.02.2014 12:12

Citroen покажет в Женеве кроссовер для любителей приключений. Авто.

 Citroen покажет в Женеве кроссовер для любителей приключений
Необычный кроссовер C4 Cactus был представлен публике совсем недавно, а французы уже готовы показать новые вариации на ту же тему. 

На выставку в Женеве компания привезет концепт-кар C4 Cactus Adventure - очень похожий на своего "донора", но чуть более грозный.

Новый концепт – это своеобразная попытка подготовить Cactus к более активному образу жизни. Citroen ничего не сообщает об агрегатах концепт-кара, но это неудивительно. Ведь и о том, какими моторами и коробками передач будет комплектоваться представленная две недели назад серийная машина, французы также пока не рассказали.

Таким образом, сейчас налицо лишь отличия Cactus Adventure от серийного кроссовера с точки зрения дизайна. Новое цветовое решение кузова, защищающие бамперы металлические дуги и выполненные из пластика накладки на колесные арки, в которых прячутся диски с внедорожными шинами BF Goodrich Mud Terrain T/A. Также "Кактусу" слегка увеличили клиренс. А на крыше кроссовера установлен багажный бокс с интегрированными в его переднюю стенку светодиодными фарами дополнительного освещения.

Концепт-кар дебютирует в Женеве одновременно со своим "донором" - серийным C4 Cactus.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.