Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
13.02.2014 20:35

Справиться с пробками поможет обилие сдаваемого в аренду жилья. Авто.

Справиться с пробками поможет обилие сдаваемого в аренду жилья
Московские власти нашли действенный способ борьбы с пробками на дорогах. Это будет сделано с помощью  развития сферы арендного жилья. При этом для его строительства могут привлекаться крупные банки.
Сегодня нет острой необходимости приобретать жилье в собственность. Если рынок аренды будет достаточно развит, то люди смогут снимать квартиры недалеко от места работы, что и сократит время на добирание до офиса, а значит и количество пробок на дорогах. Кроме того, обилие арендуемого жилья даст возможность сделать более комфортный выбор.

Черноморские курорты, относящиеся к Краснодарскому краю, являются единственными на территории РФ, расположенные на берегу Черного моря. Они отличаются можжевеловыми лесами, галечными и песочными пляжами, неповторимой природой и наличием большого количества предложений для размещения всем желающим на любой ценовый спрос Поселок Ольгинка расположен у гор и берега моря и подходит для семейного отдыха и оздоровления. Каскад водопадов, наличие питомника обезьян и удобный пляж

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.