Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
01.02.2014 10:37

Экологические модели BMW получили первый тюнинг-кит. Авто.

 Экологические модели BMW получили первый тюнинг-кит
Автором первых, по сути, предложений по доработке хэтча BMW i3 и спорткара BMW i8 стало известное ателье Lumma Design. Однако пока проекты, хоть и имеют уже собственные имена, существуют только в виде компьютерных эскизов. 

Разработанный дизайнерами Lumma хэтчбек CLR i3 отличается от стандартного BMW i3 некоторыми новыми аэродинамическими деталями. В список входят, к примеру, новый передний спойлер, новый капот и накладки на пороги, причем альтернативные детали предполагается полностью изготавливать из карбона. Стоит отметить, что этот материал активно применяется и производителем – в частности, в конструкции кузовов представителей суббренда "i". Кроме того, хэтч CLR i3 снабдили огромными колесными дисками размерностью 22 дюйма. 

Купе BMW i8 получило аналогичный стайлинг-пакет, к которому добавлен еще и новый задний бампер с диффузором. Кроме того, CLR i8 от Lumma отличают колесные диски специально разработанного дизайна, и ярко-зеленые акценты на кузове.

Представители тюнинг-ателье заявили, что пока эти модели считаются просто проектом. Однако, если Lumma наберет достаточное количество заинтересованных в покупке стайлинг-кита, тюнеры организуют серийное производство.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.