Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
29.05.2013 11:32

Список версий Insignia пополнится универсалом "повышенной проходимости". Авто.

Список версий Insignia пополнится универсалом "повышенной проходимости"
В Opel готовят к Франкфуртскому автосалону пусть скромную, но новинку – вслед за рестайлингом американского Buick Regal аналогичные обновления должен получить и его европейский "близнец" Opel Insignia.

 Однако попутно семейство Insignia может расшириться за счет "внедорожной" версии.

Сейчас семейство Insignia включает в себя версии в кузовах седан, лифтбэк и универсал. Однако, судя по распространенным шпионским фотографиям, в процессе испытаний аходится еще одна модификация. Она должна будет составить конкуренцию таким моделям, как Volkswagen Passat Alltrack и Skoda Octavia Scout.

Пока эта модификация известна под именем Insignia Cross Four. На фотоснимках запечатлен универсал, укрытый камуфляжем в тех местах, где обычно располагаются элементы так называемого "внедорожного стайлинга" - например, легкий защитный обвес из некрашеного пластика.

В списке планируемых отличий традиционно упоминаются как система полного привода, так и увеличенный дорожный просвет. Кроме того, Insignia Cross Four должна получить слегка переработанный согласно общей стилистике интерьер и дополнительные, не доступные при заказе "обычных" Insignia цвета кузова. О силовых агрегатах, которые будут устанавливаться на универсал повышенной проходимости, пока ничего не сообщается. Возможно, гамму двигателей новинка позаимствует у обычного универсала Insignia.

Ожидается, что премьера Insignia Cross Four состоится одновременно с показом обновленного семейства на сентябрьской выставке во Франкфурте. 




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.