Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
25.03.2013 18:47

Kia готовит новое компактное купе-сюрприз. Авто.

Kia готовит новое компактное купе-сюрприз
Корейский автопроизводитель Kia намерен удивить публику автосалона в Сеуле новым купе. Подробности, как обычно, будут раскрыты непосредственно в рамках премьеры, так что пока приходится довольствоваться скромным тизером и еще более скромным анонсом.

Как говорится в сообщении компании, на международном автосалоне в Сеуле, который открывается 28 марта, будет представлен концепт совершенно нового компактного "четырехдверного купе".

Концепт получил имя CUB. По данным производителя, длина новинки составляет менее 4 метров. А с точки зрения дизайн концепт описывается как машина для модных городских обитателей. Компактный и "стройный" концепт получил сглаженный экстерьер и "острый" характер. 

Также известно, что передние фары будут по своему строению аналогичны оптике флагманской модели Kia Quoris. 

Напомним, что на прошедшем автосалоне в Женеве Kia представила концепт Provo, который уже обещает стать серийным. Концепт представляет собой нечто среднее между компактным кроссовером и "горячим хэтчбеком". В рамках автосалона руководство компании заявило, что новинка пришлась публике по душе, а потому Provo могут запустить в серию. Однако, торопиться в Kia на намерены и планируют потратить ближайшие месяцы на оценку финансовой состоятельности проекта.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.