Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
10.03.2013 21:27

Italdesign Parcour очаровал Женеву. Авто.

Italdesign Parcour очаровал Женеву
На автошоу в Швейцарии внимание посетителей приковал необычный концепт-кар Italdesign Parcour.

Автомобиль Italdesign Parcour от был позиционирован в Женеве, во время своего дебюта как внедорожник, хотя его экстерьер не особо схож с привычными нам внедорожниками. 

 Italdesign Parcour имеет трехрежимную настраиваемую подвеску и литые литые диски с шинами 275/45 R22 спереди и 305/45 R22 сзади.

Купейный корпус автомобиля выполнен из легких материалов: алюминия и углеродного волокна, что в соединение обеспечивает автомобилю необходимую прочность и не утяжеляет его.  Вес автомобиля равен 1550 кг.

Роскошный концепт-кар классифицируется как спортивный внедорожник. Авто укомплектовано подвеской типа "Puch Rod" с пневматическими стойками. Для каждого из колес предусмотрено по два амортизатора. на городских дорогах используются только четыре из них, а все восемь функционируют в режиме бездорожья.

 

Спортивный внедорожник  Italdesign Parcour оборудован двигателем V10 объемом 5,2 литра, мощность которого равна 550 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,6 с. максимальная скорость автомобиля равна 320 км/ч, чего вам вполне хватит для "паркуров" как по городским дорогам, так и за пределами города.

 Двухдверный красавчик оснащен семиступенчатой автоматической коробкой передач и имеет неповторимый элегантный и одновременно стильный дизайн.



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.