Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
09.03.2013 16:50

Официально представлен Kia cee’d GT. Авто.

Официально представлен Kia cee’d GT
В Женеве дебютировал непревзойденный Kia cee’d GT. Чем он привлек к себе внимание?

Не так давно представители известной корейской компании KIA сообщили, собираются выпустить модифицированную версию  своей успешной модели cee`d. И действительно, новинка была вскоре представлена на крупном международном автошоу в Женеве.  Автомобиль получил название Kia cee’d GT. Ее мощность составляет 200 лошадок. А сами представители компании прочат ей в прямые конкуренты такую популярную модель, как Volkswagen Golf, однако модернизированный  хэтчбек от KIA является более компактным и менее мощным.


Европеизованная Kia cee’d GT оборудована двигателем 200 л.с. объемом 1,6 л с турбонаддувом, а также 6-ступенчатой механической коробкой передач.
Корейская новинка является пятидверной. Известно, что от 0 до 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 7,9 секунды, и даже если это не самый высокий показатель среди автомобилей подобного класса, он все же будет пользоваться особым спросом, по мнению экспертов. 

Кроме всего прочего, у корейской новинки довольно элегантный и гармоничный экстерьер. Корпус выполнен в аэродинамичном стиле, имеется обвес с эффективными бамперами и цветными инсталляциями. Автомобиль оснащен новомодными светодиодными фарами, а крыша выполнена в  стильном черном цвете.

Трехдверная версия получила название Kia pro_ceed.

Начало серийного производства Kia cee’d GT должно начаться в конце весны 2013 года. Цена стартует от 25 000 евро.




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.