Оглавление
Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО
Аномальные явления, инородные явления или паранормальные явления – это феномены разного рода, существование которых научно не доказано, которые не объясня... читать далее »
Новости
07.04.2014 11:18

Кровавое пятно выступило на дороге в графстве Стаффордшир, Великобритания. Аномальные явления, необъяснимые феномены, НЛО.

Кровавое пятно выступило на дороге в графстве Стаффордшир, Великобритания
Бизнесмен Даррон Флеминг заметил, что на части дороги A523 Ashbourne, при въезде в город Лик появилось "кровотечение", а шоссе приобрело красный цвет, сообщает Leek Post and Times, UK.

Г-н Флеминг сказал: "Так что же происходит в этом оживленном углу шоссе на участке Leek, это какие-то планетарные стигматы? Я здесь проезжаю ежедневно, и впервые заметил это странное явление более четырех недель назад".

"Первоначально я думал, что кто-то пролил банку с краской на дрогу",-продолжает Флеминг, - "Но потом заметил, что эта  жидкость просачивается через покрытие, как будто идет "кровотечение" дороги. Это так странно."

Издание  Leek Post связалось с местным дорожным департаментом и спросило у них, что они думают по данному случаю. Советник департамента Саймон Тэгг, разглядывая фото, высказал мнение, что это может быть некая утечка воды, сильно насыщенной железом и поэтому имеющей красный цвет.

"Наши дорожные офицеры промониторят ситуацию и проверят, потребуется ли дополнительное расследование", -ответил Тэгг.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.