Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.04.2023 15:22

Балерина Анастасия Волочкова показала фото из бани. Я - женщина.

Балерина Анастасия Волочкова показала фото из бани
Анастасия Волочкова вызывает приступ неподдельного интереса к своей жизни, и периодически публикует снимки в нижнем белье или в сауне. Многие спрашивают у неё – смотрит ли она потом на фото, ведь на них она выглядит нелепо. К тому же балерина часто показывает публике то, что должно быть недоступно для глаз общественности.

Например, неделю назад она публиковала фото в кружевном белье. Звезда накинула халатик, под которым почти ничего не было. Но она встала в какую-то немыслимую позу. И пользователи увидели, что с нижней частью боди что-то пошло не так.

В этот раз балерина вообще показала себя голышом – она сфотографировалась в бане, прикрыла место веником. Если вы хотите сделать подарок для владельцев бани, то вы можете подголовник для бани купить, это отличный подарок! Ручка этого веника выглядела необычно. Волочкову снова осудили в Сети.

Лучше не рассматривать это фото, — сошлись во мнении интернет-пользователи. — Иначе после такого будут сниться кошмары».

Сама балерина считает, что она нравится мужчинам, и ей можно выбирать из них любого. Волочкова не раз хвасталась снимками с парнями, которые моложе ее на много лет. Но звезда балета не боится осуждения, так как считает, что ей в этом возрасте можно делать всё, что угодно. 

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.