Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.01.2022 20:12

Модные брюки, весна-лето 2022. Я - женщина.

Модные брюки, весна-лето 2022

А не заиметь ли нам летние брючки в стиле барокко? Гжель, кстати, тоже на брюках очень хорошо смотрится, сиреневые розы тоже вполне ничего, как и красные маки. Если же буйство красок действует на нервы, то черно-белые брюки тоже подойдут, но тоже чтобы в цветочек.

И тут барокко

Брюки в стиле барокко – изумительная находка весенне-летнего модного сезона 2022. Согласитесь, что может быть прекрасней широких или не очень штанов в витиевато-замысловатом узоре? А уж легинсы в таком исполнении выглядят совершенно неописуемо. Впрочем, это только пока, летом, на ярком солнышке и с какой-нибудь там простенькой однотонной футболкой, а то и совсем майкой, такой наряд будет более чем к месту, и глаз радует, и телу приятно, особенно если ткань натуральная.

Также радует, что сшить модные широкие брюки в стиле барокко проще простого, причем в любом количестве, чтобы хоть каждый день менять. Если же вас пугает довольно-таки сложный узор, то возьмите на заметку несколько упрощенный вариант – брюки из ткани в цветочек. Здесь не придется подгонять узор, так как вся приятность и необременительность как раз и есть в хаотичности рисунка.

В миленький цветочек или в большие такие цветы

Это не совсем барокко, а уж тем более не рококо, здесь все намного проще и однозначней, и с кроем особо заморачиваться не придется. Мелкий или не очень мелкий, но все равно миленький цветочек, широкие штанины или совсем по фигуре – красиво, модно, а иногда и несколько странно, что тоже нынче модно, а порой и очень даже красиво.

Черно-белое решение

Если буйство красок вас несколько пугает, а сама идея цветастых летних брючек все равно манит, то взгляните на этих строгих красавцев, в черно-белом или близком по цвету решении. Это, конечно, не миленький цветочек, а вот строгим барокко вполне можно назвать, а уж какие шикарные сиреневые розы на крайней справа модели!

Ой, а у вас брюки синие

В этом сезоне без синего никуда, поэтому синие штаны – это не прихоть, это цветовая дифференциация по модному признаку. Предприниматели имеют возможность купить женские брюки оптом . Тут все просто: или у тебя есть синие штаны или у тебя их нет, третьего на дано. Можно, конечно, и обычные синие брючки себе завести, которые еще ни один сезон прослужат, перейдя из категории остро-модных в обычную классическую модель, это очень практичное и верное решение. Но брючки в стиле гжель – это ведь такая прелесть! Ну как такие каждой уважающей себя русской красавице не заиметь?


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.