Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.06.2014 15:51

15 причин, по которым он на вас не женится. Я - женщина.

15 причин, по которым он на вас не женится
Ты приготовила его любимый борщ, разложила по цвету его носки, включила его любимую музыку и уселась ждать предложения.

Он поел борщ, надел носки, поспал под приятную музыку и ушел… оставив кость в тарелке и комок в горле.

Почему же он не спешит жениться на такой умнице и красавице как ты?

1. Он уже женат. 
Отложи глянцевые журналы и присмотрись повнимательнее к нему. Возможно, у него уже есть жена и пятеро детей. А ты думаешь, откуда она знает про детскую ветрянку и женские размеры белья?

2. Ты запасной вариант. 
Пока он забивает шайбу в чужие ворота, ты на скамейке запасных. Он “вежливый” и “приятный”, может подъехать к бортику и ласково, по-отцовски, потрепать тебя за ухо, но матч продолжается, и на поле ему гораздо интереснее.

3. Он хочет купить машину. 
Ты не виновата, что мама не купила ему в детстве машинку “вон ту…красненькую”. Он мальчик, а мальчики не любят играть в дочки-матери. Жди, пока ему станет скучно со своей машинкой, и он захочет чего-то экстремального…например, сделать тебя своей женой и поиграть в дочки-матери.

4. Он думает, что ты истеричка. 
Если ты все время на грани кораблекрушения, в доме остались только картонные тарелки, а ты третий день рыдаешь из-за потерянной пилки для ногтей, то нет ничего удивительного, что он не торопится встать перед тобой на колено. И не говори ему про ПМС, он у тебе, кажется, круглый год.

5. У него мало денег. 
В данной ситуации можешь радоваться, тебе попался порядочный человек. Нехватка денег в мужском кошельке приводит к двум результатам. Либо он срочно женится на “перспективной” девушке с “перспективными” родителями. Либо честно признает свою бедность и не женится, пока не заработает свой миллион. 

И не пытайся ему рассказывать про золотое сердце и красивую душу. Твой мужчина знает, что к золотому сердцу, лучше добавить золотое кольцо, а к красивой душе, желательно приложить красивый дом.

6. Он “зализывает” раны. 
Как бы ты ни сомневалась, но у мужчин тоже есть сердце. Раненые и покалеченные “стервами”, “вампиршами” и “дьяволицами”, они едва успевают оправляться от ран. Проверь, может у него за спиной ангельские крылья и ему требуется гораздо больше времени, чем обычному парню.

7. Он хочет играть.
Ты думаешь, ему интересно ходить с тобой по отделам косметики и мечтать о свадебном наряде? Забудь! У них собралась онлайн-суперкоманда и сейчас начнется сражение века. Конечно, хорошо, что ты поднесешь бутерброды и чай в самый горячий момент, но еще приятнее, когда ты так же тихо исчезнешь и оставишь его наедине со своими монстрами…до следующего перекуса.

8. Он не хочет терять свободу. 
Как приятно не спеша попить пивка с друзьями, посидеть в бане с девочками, и тут… все портит твой звонок – “Дорогой, ты где?” А вечером скандал на тему “Чьи ноги были длиннее”. Оно ему надо?

9. Он боится стать зятем. 
Как ни крути, но возить на дачу твою маму ему не очень хочется. А изображать дружную семью, вскапывая грядки в выходной, хочется еще меньше. Он не готов умиляться тещиным банкам с помидорами, разговорам о прополке моркови. Достаточно того, что он терпит твой “лучок на подоконнике”.

10. Он дорожит друзьями. 
Они удивляются, что он в тебе нашел. Мало того что ты вырвала его из “доброй компании”, так еще и переодела в костюм и галстук. Ты думаешь, он забыл свои джинсы и футболку? Друзья берегут его от твоего вмешательства в его “личную жизнь”. Скоро он снова достанет любимые кеды, а мысль о женитьбе “заморозит” на ближайшие пять лет.

11. Ты его раздражаешь.
Если ты находишься на территории своего “котика” с 20.00 до 24.00, он это способен вынести. Но утром ему хочется баночку холодного пива и копченой колбасы. А тут ты со своей системой здорового питания, прыщиком на лбу, головной болью, последними новостями “от секретарши”, рассказами о крокодиловой сумочке, сапожках, кремах, гелях, растирках, притирках и все это с протяжным “нуууууу….ты меня совсем не слушаешь!”

12. Он интроверт. 
Или даже социопат. Он привык кушать курицу один, просыпаться один, отдыхать один и жить один. Ты можешь быть у него “по определению”, но он знает, что ты будешь мешать ему кушать курицу, просыпаться, отдыхать и жить одному. Если решишь сложную задачу одна + один = одно, то есть шанс, что он поделится с тобой курицей и отведет в ЗАГС.

13. Ты не умеешь готовить. 
Не думай, что твоя горелая яичница и брокколи на обед после пирогов и заливного его мамы простимулируют его жениться на тебе.

14. Он любит порядок. 
Если ты считаешь, что чашка на столе со вчерашним чаем никому не мешает, а свои вещи можно хранить не только в шкафу, но и на кухне, в ванной, под кроватью, на потолке, то не жди расположения с его стороны.

15. Он тебя не любит. 
Говорит, какая ты милая, хорошая, добрая, замечательная, с удовольствием кушает твои котлеты и остается у тебя ночевать. Но не говорит о планах на год, два, пять, о семье, любви и детях. Молчит, потому что уже давно понял, что ты милая, добрая…(см. выше), но совершенно не его “муза”. К сожалению, ради тебя он не готов покорить Эверест, найти пещеру Али бабы и переплыть океан.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.