Туризм
Википедия
Туризм
Туризмом принято считать временные выезды людей в другую местность или страну сроком от суток до шести месяцев в течение одного календарного года или с со... читать далее »
Новости туризма
22.04.2021 17:18

Горящие туры в Кемер: отдых на Средиземном побережье. Туризм.

Горящие туры в Кемер: отдых на Средиземном побережье

Чтобы отдохнуть от городской суеты на морском берегу, достаточно выбрать тур в теплые страны и собрать чемодан. Купить путевки в Турцию стоит тем, кто любит совмещать активный отдых и ленивое лежание на пляже. И идеально для этого подойдет Кемер — уголок покоя и историческая локация, где вы точно найдете интересные места для прогулок.

История курорта

История Кемера стартует еще в 6 веке до н.э, однако активная застройка побережья отелями началась в 1960 году. С тех пор было возведено немало развлекательных комплексов и гостиниц. Крупным туристическим центром Кемер стал в 90-х годах.

Сегодня курорт считается жемчужиной Средиземного моря. Отличный отдых здесь ждет любого, ведь в Кемере есть все — от чистых пляжей и водных развлечений, до ночных вечеринок и экстремального досуга. Даже недорогие туры в Турцию позволят вам открыть для себя культуру новой страны.

Районы Кемера

Чтобы отдых принес максимум удовольствия, выбирайте районы, где кипит жизнь. К таким относится Бельдиби — бюджетный поселок неподалеку от Кемера — сюда купить путевку в Турцию стоит тем, кто любит скромный отдых. Здесь немало отелей 3 и 4*, однако хватает развлечений на любой вкус и кошелек, если для вас важна стоимость отдыха в Турции.

Гейнюк — еще одна неплохая локация, подходящая для семейного отдыха. Пляжи здесь просторные галечные, с пологим входом в воду. Инфраструктура достаточно развита, но достопримечательностей немного, поэтому Гейнюк выбирают любители «гамакового» отдыха.

Если вы хотите найти тур в Турцию, чтобы продегустировать турецкую кухню, выбирайте район Чамьюва. Здесь есть множество ресторанов, магазины с сувенирами и крупные ТЦ.

Для любителей экстрима есть поселок Текирова — любимая локация спортсменов и любителей прокатиться на банане и водных лыжах. Здесь можно нырять, плавать и покорять волну. А самые отважные могут заняться парасейлингом.

Лучшие отели — на каком остановить выбор

Чтобы забронировать тур в Турцию и не прогадать с гостиницей, изучите список лучших отелей в Кемере. К ним относятся:

  • Beldiana Hotel — резорт на берегу Средиземного моря. Вам понравится как природа вокруг отеля, так и досуг. Гостиница расположена вблизи гор, поэтому свежий воздух и отсутствие ветра и волн гарантировано.

  • Rios Beach Hotel — четыре звезды, расположенные на второй береговой линии. Вас ждут галечный пляж, несколько баров и первоклассный спа.

  • Если вы выбрали Кемер, чтобы отдохнуть с детьми, отправляйтесь в Kemer Dream — гостиницу с мини-аквапарком и специальной программой для детей.

  • Belpoint Beach Hotel — отель в пригороде Кемера. Преимущество Belpoint — русскоговорящий персонал.

  • Queen's Park Goynuk — здесь можно поселиться не только в обычном корпусе, но и арендовать бунгало. Если вы ищете романтические идеи для отдыха, этот отель оправдает все ваши ожидания.

Независимо от того, решили вы остановиться в Кемере или Сиде, обращайтесь к менеджерам компании «Поехали с Нами», чтобы с их легкой руки отправиться в лучшее путешествие. Профессионалы помогут вам выбрать тур и посоветуют лучшие отели на берегу Средиземного моря.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.