Информационные технологии
Операционные системы
Информационные технологии
Информационные технологии представляют собой широкий класс дисциплин и сфер деятельности, которые относятся к технологиям создания, хранения, управления, ... читать далее »
Статьи по ИТ
29.06.2009 00:00

Производители жестких дисков (hdd). Информационные технологии.

Western Digital (WD)
Корпорация WD - один из первопроходцев и лидеров рынка средств хранения данных. Компания предлагает рентабельные средства хранения данных физическим лицам и организациям, которые собирают, обрабатывают и используют цифровую информацию. Жёсткие диски, производимые корпорацией WD, широко применяются в настольных и портативных компьютерах, мобильных и карманных электронных приборах, корпоративных сетях и домашних развлекательных системах. Эти диски помогают людям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потери.


Официальный сайт корпорации http://wdc.com


Samsung
Компания Samsung была образована в 1969 году. Через год сотрудничество с Sanyo Electric привело к слиянию компаний и образованию корпорации Samsung Electronics. В августе 1973 года главный офис корпорации переехал в Сувон (Южная Корея), а к декабрю было завершено строительство завода по производству бытовой электроники. Позже к корпорации присоединилась корейская компания Semiconductor Co., положив начало массовому производству стиральных машин и холодильников.

Официальный сайт корпорации http://www.samsung.ru/


Seagate Technology
Располагая более чем четвертьвековым практическим опытом, компания Seagate продолжает оставаться лидером производства инновационных решений в сфере систем хранения данных. Ни один из современных производителей жестких дисков не сравнится по размаху решений с компанией Seagate. Предлагая более 40 различных продуктов, от домашних вычислительных устройств до центров обработки данных предприятий, компания Seagate выпускает передовые решения для каждой из отраслей, где применяются цифровые системы хранения данных. Компания активно поддерживает свое лидерство, проводя большой объем научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и обращая особое внимание на то, чтобы вывести на рынок новые технологии, которые будут соответствовать потребностям будущих поколений. С момента своего зарождения компания Seagate целенаправленно достигает принципиально важных, прогрессивных результатов, непрерывно поднимая цифровые системы хранения данных на новый уровень . Компания первой вышла на рынок с технологиями, ознаменовавшими собой начало «цифрового» стиля жизни дома, в автомобиле и в офисе, такими как технология перпендикулярной записи, полное шифрование диска на аппаратном уровне и гибридные жесткие диски, и продолжает инвестировать в разработку новых технологий, чтобы повысить производительность, скорость и плотность записи — для сохранения большего количества данных в меньшем объеме.

Официальный сайт корпорации http://www.seagate.ru/


IBM
IBM всегда поставляла инновации своим клиентам, но сегодня мы идем дальше.

Официальный сайт корпорации http://www.ibm.com/ru/ru/




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.