Экономика представляет собой отрасль социальных наук, объект которых – это экономическая действительность. Экономика является совокупностью взаимоотношени... читать далее »
Днепровская вода продолжает поступать в Крым по Северо-Крымскому каналу, но ее объемы по-прежнему рекордно низкие, сообщил РИА Новости глава республиканского комитета по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Игорь Вайль.
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина не поддерживает идею добровольной финансовой самоизоляции России в связи с санкциями со стороны Запада и призывает не верить слухам о возможной дедолларизации. Об этом она сообщила в интервью программе "Неделя" телеканала РЕН ТВ.
Украина в субботу, 26 апреля, перекрыла шлюзы Северо-Крымского канала, через который вода из реки Днепр поступала на Крымский полуостров. Об этом сообщает агентство УНИАН.
Рейтинговое агентство, которое планируют создать в России, не будет государственным, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".
Государственный пенсионный фонд Норвегии (Government Pension Fund of Norway, GPFN), являющийся крупнейшим в мире суверенным фондом, располагающим $850 млрд, переоценивает риски для своих весьма значительных вложений в России, сообщает Bloomberg.