Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
26.06.2020 11:28

ТЭС вручил HYNDAI SOLARIS победителю второго этапа акции ПОГНАЛИ ЗА АВТО. Авто.

ТЭС вручил HYNDAI SOLARIS победителю второго этапа акции ПОГНАЛИ ЗА АВТО
В городе федерального значения Севастополе, на одной из АЗС "TЭС" вручили счастливчику ключи от главного суперприза.

Напомним, второй этап акции "Погнали за авто!" стартовал 6 марта 2020 года и из-за введения ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 на территории в Российской Федерации был продлен до 11 мая 2020 года.

К розыгрышу второго этапа акции после всех проверок было допущено 100 тысяч 685 чеков.

28 мая 2020 года в прямом эфире "Торговый дом "ТЭС" разыграл автомобиль HYNDAI SOLARIS и множество других призов для членов ТЭС-клуба. Прямой эфир можно было наблюдать в наших социальных сетях.

"От лица всего коллектива "Группы компаний "ТЭС" я рад поздравить обладателя новенького HYNDAI SOLARIS – Сергея Уманского. Для меня большая честь вручить ему ключи, и надеюсь что Сергей, а также его друзья и родственники теперь будут заправляться только на "ТЭС", ведь впереди нас ждет розыгрыш еще одного автомобиля и много других акций для наших любимых клиентов. Мы желаем нашему победителю и его семье, счастливой дороги и как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла!", – рассказал от компании "Крым-Ойл", соорганизатора акции "Погнали за авто!", генеральный директор ООО "Крым-Ойл" Сергей Ишинов.

В свою очередь победитель второго этапа розыгрыша "Погнали за авто" Сергей Уманский рассказал, что во время акции зарегистрировал на промо сайте семь чеков, и именно седьмой чек оказался счастливым. Заправился он 9 мая 2020 года на АЗС "ТЭС" в Красноперекопске.

"Когда мне позвонил представитель "ТЭСа", я не сразу прочувствовал что выиграл главный приз автомобиль, и даже потерял дар речи. Сначала думал, что это шутка, ведь все мои друзья знают, что я участвовал в розыгрыше "Погнали за авто". Теперь я могу с гордостью сказать, я обладатель HYNDAI SOLARIS. Желаю всем членам ТЭС-клуба больше удачи и больше бонусов! Заправляйтесь на АЗС "ТЭС" и выигрывайте!".

"А всем автолюбителям мы напоминаем, акция "Погнали за авто" продолжится осенью, и впереди у нас розыгрыш еще одного автомобиля HYNDAI SOLARIS, а также множество других призов от наших партнеров.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо в период проведения Акции приобрести любой вид топлива на АЗС "TЭС" от 25 литров единоразово, с оплатой за наличный расчет или по банковской карте.

Затем необходимо зарегистрировать кассовый чек на промо сайте promo.td-tes.com и участвовать в розыгрыше призов.

Причем те, кто заправляется топливом марки "New Power" удваивают свои шансы, т.к. чеки заправок от 25 литров регистрируют дважды и соответственно участвуют в розыгрыше призов.

В Акции "Погнали за Авто" могут принимать участие только граждане Российской Федерации. Обязательным условием является сохранение чека до момента выдачи призов.

Желаем всем удачи! Заправляйтесь на АЗС ТЭС, учувствуйте в наших акциях и выигрывайте!", – сообщили в пресс-службе Группы компаний "ТЭС".


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.