Авто
Авто
Автомобилем называется безрельсовое самоходное транспортное средство, которое предназначается для передвижения по суше. Существует несколько определений... читать далее »
Автоновости
09.11.2009 16:25

Сотрудники ГИБДД приняли у женщины роды на МКАДе. Авто.

Сотрудники ГИБДД приняли у женщины роды на МКАДе
Сотрудники московской ГИБДД приняли роды на Московской кольцевой автодороге, сообщил сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Москве подполковник милиции Игорь Колосков.

По его словам, в субботу вечером к сотрудникам 3 батальона 1 Специализированного полка ДПС на спецтрассе обратился водитель ВАЗ-2106, который сообщил, что у его 29-летней жены прямо в машине начинаются роды. "Автоинспекторы тут же вызвали наряд "скорой помощи" и помогли женщине перейти в помещение стационарного поста", – сказал капитан, сообщает Газета.ру.

Однако женщина начала рожать до приезда врачей. Функции фельдшеров взяли на себя сотрудники ДПС. "На свет благополучно появился мальчик, а первой пелёнкой для него стала форменная рубашка капитана милиции, – отметил представитель ГИБДД. – Прибывший наряд медиков доставил мать и малыша в роддом". Чтобы дать "скорой" быстро развернуться, инспекторы ДПС на пару минут перекрыли движение на МКАД в районе поста.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.