Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
07.05.2010 14:29

Началось устройство асфальтобетонных слоев основания и покрытия на 6 этапе М-12. Архитектура и строительство.

Началось устройство асфальтобетонных слоев основания и покрытия на 6 этапе М-12
С 17 апреля «СУ 925» на своем участке строительства М‑12 «Восток», 6 этап приступило к устройству асфальтобетонных слоев основания и покрытия.

Сейчас коллеги интенсивно осуществляют отсыпку земляного полотна и устройство дорожной одежды на пересекаемых дорогах ПК 4652 и ПК 4679, открытие движения на которых намечено уже на 30 мая.

Также сотрудники «СУ 925» выполняют расчистку полосы отвода с последующей передачей участков подрядным организациям для укладки кабелей связи. Для выполнения работ по устройству водоотводных сооружений и укрепительных работ заключены договоры подряда с тремя организациями, которые на данный момент выполняют устройство дренажа глубокого заложения, установку бортового камня, укрепление откосов и полосы отвода гидропосевом трав. Вы можете заказать дренаж под ключ в СПб у профессионалов.

Евгений Емцев, руководитель проекта «СУ 925»:

— Всего на этот год предусмотрен выпуск и укладка 181 тыс. тонн асфальтобетона. Все работы необходимо завершить в сентябре – начале октября, значит, что до ввода объекта в эксплуатацию осталось меньше 190 дней.

На май предусмотрена колоссальная производственная программа, поэтому необходимы дополнительные ресурсы для ее выполнения.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.