Оглавление
Архитектура и строительство
Архитектурой называется искусство проектировать и строить различные здания, сооружения и их комплексы. Архитектура всегда создает материально организованн... читать далее »
Новости Архитектуры и строительства
01.03.2010 11:43

Особенности турбокомпрессора от ЧКЗ. Архитектура и строительство.

Особенности турбокомпрессора от ЧКЗ

Программа импортозамещения, которая реализуется в России, предполагает использование отечественных разработок для оснащения предприятий и заводов разной специфики работы. Это привело к росту спроса на компрессорное оборудование от Челябинского компрессорного завода. Предприятие постоянно совершенствует техническую базу и расширяет номенклатуру. Одна из последних разработок – одноступенчатый турбокомпрессор, который укомплектован рабочим колесом импеллерного типа. Среди конструктивных особенностей представленной модели также стоит отметить наличие таких элементов, как:

  • встроенного мультипликатора;
  • механического насоса.

Турбокомпрессор уже успешно прошел полевые испытания на территории предприятия. После проверки он был отправлен для эксплуатации на российское предприятие по переработке целлюлозы и выпуску бумажной продукции. Центробежный турбокомпрессор предназначен для обеспечения большим объемом воздуха. Напрямую с завода доставлен весь комплект оборудования начиная с агрегатов с системами обеспечения работы, заканчивая шкафами управления.

Как заказать воздухонадувные установки по выгодным ценам от производителя?

Воздуходувные установки производства ЧКЗ можно приобрести напрямую от производителя. Для удобства заказчиков заявки принимаются на официальном сайте. Предварительно можно заполнить опросный лист, чтобы квалифицированные сотрудники подобрали подходящее по всем параметрам оборудование.

Также ЧКЗ на своем сайте https://www.chkz.ru/ предлагает ознакомиться с дилерами - официальными представителями. Они работают как в крупнейших российских городах, так и в странах СНГ. У дилеров купить компрессоры и сопутствующие товары можно по выгодным ценам с официальной гарантией от производителя.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.