Юридическая практика
Юридическая практика
Юриспруденция – это комплексная наука. Она изучает сущностные свойства государства и права. Юриспруденция является совокупностью правовых знаний, а также ... читать далее »
Новости по Юридической практике
01.08.2014 15:12

Навального оставили под домашним арестом. Юридическая практика.

Навального оставили под домашним арестом
Замоскворецкий суд Москвы отклонил просьбу ФСИН России об изменении меры пресечения блогеру Алексею Навальному с домашнего ареста на заключение в следственном изоляторе, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Суд отказался изменить меру пресечения Навальному на содержание под стражей», — сообщили в суде.

Ранее ходатайство ФСИН поддержал представитель прокуратуры. В обосновании своей позиции прокурор указал, что Навальный комментирует в средствах массовой информации подробности данного уголовного дела.

Братья Алексей и Олег Навальные обвиняются в мошенничестве и легализации денежных средства компании «Ив Роше». Следствие считает, что они вынудили компанию заключить невыгодный контракт на перевозки, из-за чего фирма потеряла 26 миллионов рублей. Эти средства, утверждается в материалах дела, позднее были легализованы путем их перевода на подконтрольное Навальным и их родственникам предприятие ООО «Кобяковская фабрика по лозоплетению».

Также Замоскворецкий суд Москвы сегодня назначил дату рассмотрения по существу дела «Ив Роше» в отношении Алексея и Олега Навальных на 14 августа.



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.