Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
05.12.2009 12:00

Составлен рейтинг самых дурацких подарков. Юмор.

Составлен рейтинг самых дурацких подарков
На первом месте этого своеобразного хит-парада оказалась аптечка, предназначенная специально для больных свиным гриппом: в нее входит мыло в форме свиньи, бинты в виде бекона и зубная нить со вкусом бекона.

Второе место заняли украшения для рождественской елки в виде собачьих фекалий. Они не пахнут, но выглядят «настолько гнусно, насколько могут выглядеть украшения», говорится в примечании.

На третьем месте рейтинга оказались спасательные жилеты для мячей для гольфа. Эти приспособления должны решить проблему потери мячей в воде.

Четвертое место досталось «фрейдистским тапочкам», которые должны снимать тревоги и потайные страхи своего владельца. На носах тапочек находится образ знаменитого психиатра.

Игровой набор «Шимпанзе с Уолл Стрит» занял пятое место: всего за несколько игрушечных бананов эксперт-шимпанзе может дать дельный совет о финансовых вложениях.

Шестое место заняла «самая раздражающая в мире игрушка» - курица яркой раскраски, издающая настолько раздражающие звуки, что ее хочется задушить.

Седьмую позицию рейтинга занял пеленгатор пивных банок. Это устройство состоит из держателя и локатора, который можно прикрепить к ремню. Если владелец этого прибора забудет, куда он поставил свое пиво, он может нажать на кнопку, и держатель начнет мигать яркими лампочками и громко издавать звук отрыжки.

Неожиданно низкую восьмую позицию занял говорящий держатель туалетной бумаги: владелец может сделать любую запись, и она будет воспроизводиться всякий раз, когда кто-либо будет отматывать бумагу.

Девятое места рейтинга заняла игра, смысл которой заключается в подборе необычных костюмов президенту США Бараку Обаме. Выбор довольно широк: от супергероя до пляжного повесы.

Замыкает рейтинг печенье для оленей Санта-Клауса. В США существует традиция оставлять молоко и печенье для самого Санта-Клауса, однако его помощники до сих пор оставались без вознаграждений. Создатели печенья для оленей решили исправить эту несправедливость.

 NEWSland.ru.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.