Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
01.12.2009 10:35

Кто теперь скажет "мяу"? . Юмор.

Кто теперь скажет "мяу"?

Издательство «Наука и быт» начало новую популярную серию «О братьях меньших». Сегодня мы публикуем автореферат исследования «Мяу, паскуда: как умучить кота».

Печально, но факт: педофилинистика (наука об активном воспитании кота) не претерпела кардинального развития с самых древних времен. Более того, негативные влияния со стороны реакционного режима египетских фараонов и преступной клики британских Виндзоров, ратовавших за истязание котов разнузданным заласкиванием и тотальным попустительством, почти свели на нет человеческий фактор в этой области знания. Результат их антинаучной деятельности дал себя знать именно сейчас, когда универсальные рецепты – стерилизация, тримминг усов и клыков, купание, «Вискас» и т.п. – перестали отвечать требованиям сегодняшнего дня.

В частности, новые условия поставили под сомнение метод динамического воздействия на позвоночный отросток – более известного на практике как «тянуть кота за хвост». Из воспитательного процесса в этом случае частично выпадают японские коты-бобтэйлы и полностью – бесхвостые кошачьи с острова Мэн и габровские сторожевые.

Нет пока единого мнения и по вопросу о наиболее эффективном обращении с гениталиями вашего любимца [по соображениям морали мы опускаем приведенное в тексте вульгарное определение процесса. – Ред.]. Онтологические расхождения двух традиционных школ – почасовистов и противочасовистов – в последнее время вышли за рамки научной дискуссии.

Так что же, наука бессильна? К сожалению, это так. Но это не значит, что активное воспитание кота может быть пущено на полный самотек. Обращайтесь с пушистым другом так, как подсказывает вам сердце в каждый конкретный момент вашей общей с ним жизни – и кот обязательно ответит вам взаимностью.


http://samizdat.msk.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.