Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
30.11.2009 10:21

Пародия на "Новости". Юмор.

Пародия на "Новости"
Здравствуйте, уважаемые телезрители. В эфире "Новости".

· Сегодня на заседании Государственной Думы в Кремле прошло чтение с обсуждением вопроса "Кто пойдёт за пивом?". Заседание продолжалось 3 часа, и за пивом пошёл лидер фракции ЛДПР Володя ЖИРиновский.

· Чрезвычайная ситуация в городе Екатеринбурге. Губернатор города сообщил, что водки в городе осталось только на 2 дня. Туда срочно вылетел Сергей Шойгу, чтобы лично проконтролировать пополнения и попробовать водки, доставленной гуманитарной помощью.

· Разыскивается преступник, повесивший на дверях туалета в Гос. Думе табличку "Уходя, гасите свет (не будете отдавать деньги Чубайсу)". Нашедшему табличку полагается вознаграждение - собственноручно снять её.

· Пойман бомж, сбежавший из изолятора временного содержания в Магадане. Он был посажен на двое суток в изолятор за появление в пьяном виде в общественных местах. Стены в изоляторе имеют толщину половина метра, а прокопал подкоп он пробкой от бутылки. При повторной поимке пробка была изъята.

· На Невском проспекте в Санкт-Петербурге сегодня 2 крупных дорожно-транспортных происшествия. У Московского вокзала сегодня один "Запорожец" въехал в другой такой же "Запорожец". По вине водителей-зевак, хотевших посмотреть на невиданное зрелище, серьёзно пострадали (восстановлению не подлежат) 5 джипов "Чероки", 4 "Шестисотых Мерседеса", 2 "Бентли" и 1 "Роллс-Ройс". Да, такого улова у скромных владельцев "Запорожцев" ещё не было. Второе ДТП произошло на мосту через канал Грибоедова и состояло в том, что один "Шестисотый Мерседес" врезался в другой. Водитель "Запорожца", проезжавшего мимо скончался от смеха.

Новости спорта.

· Роман Абрамович купил ёще и "Формулу 1" и провёл соревнования у себя на Чукотке. В первом заезде победила упряжка Шумахера.

· Российская сборная по футболу вновь обрадовала болельщиков. На сей раз швейцарских. Швейцарская команда выиграла со счётом π:e.

· Английская команда из Китая победила в чемпионате Германии по американскому футболу.

И, наконец, прогноз погоды.

На Дальнем Востоке сегодня очень сильная жара. Возможно будут дожди. В Сибири сегодня небольшие колебания температуры, очень слабые: от -50*C до +50*C в течении часа. В Новосибирске возможны сильные грозы с возникновением смерчей. Однако совсем рядом в городах Ярославле и Нижнем Новгороде будет ухудшаться погода. В этих двух городах она будет разной. Местами снег, местами град, местами кислый виноград. А на Юге страны будут морозы, до -90*С. Заносы на дорогах. Возможно ниже, возможно выше. На Кавказе будут сходы грязь потоков вместе со снежными лавинами. На Севере преобладает южный антициклон со своими высокими температурами. Местами возможны засухи. Ну а наконец о погоде в Северной столице слякоть, жара, гололёд и сильный туман. Видимость на дорогах - 10 метров в длину, 10 метров в ширину, 10 метров в высоту. Погода в Москве: снег с грозой, температура -10*С, атмосферное давление сильно меняться не будет, а так и останется на 0 миллиметров ртутного столба. И о погоде это всё, до встречи.

Спонсор нашей программы - прокладки "Олвейз" с крылышками. Умеют летать и всегда доставят вас куда надо. А есть и с двигателем. Приобретайте в магазинах.

http://eku.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.