Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
29.11.2009 11:28

Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой. Юмор.

Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой
Канал «Россия» первым раскрыл все свои планы на новогоднюю ночь. Зрители увидят мюзикл «Золотой ключик» по мотивам сказки о приключениях Буратино и шоу «Парад звезд».

В параде появятся все звезды отечественного шоу-бизнеса - от спортивных комментаторов и телеведущих до мэтров эстрады. Но больше всего в кадре можно будет увидеть Максима Галкина. Популярный юморист назначен ведущим шоу в паре с Аллой Пугачевой. Также он будет выступать как с сольными номерами, так и в творческих комбинациях с другими звездами.

Например, с Юрием Стояновым Максим Галкин посоревнуется в пародиях на политических деятелей, а с Аллой Пугачевой, Евгением Петросяном, Еленой Степаненко будет распевать частушки.

Галкин каждую ночь поет частушки Алле ПугачевойСъемки этого номера Примадонна превратила в отдельное шоу. Для начала по законам жанра она задержала свой выход больше чем на час. Появившись наконец в павильоне, Пугачева устроила около сцены совещание с Галкиным, Петросяном, Степаненко и режиссером проекта Сергеем Широковым: обсуждали сценарий. При этом мэтры покрикивали на режиссера: «Почему музыка так затянута? Нам что тут хороводы водить придется?» - язвила Алла Борисовна.

Чуть позже Пугачева разошлась не на шутку, пишет "КП". Она заметила, что в павильоне много журналистов и фотографов. Стала играть на камеры: то забавную рожицу состроит, то ножку из-под балахона оголит, то кинется обнимать режиссера: «Он со спины на Эрнста похож. Завтра в газетах напишут, что у меня роман с Эрнстом», - веселилась Алла Борисовна. Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой Наконец, дело дошло и до репетиции самих частушек. Примадонна сообщила, что она знает только неприличные, а из приличных припомнила такую: «Сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный. А кому какое дело? Может быть, он волка ждет».

Максим Галкин со вздохом признался, что Алла поет ему эту частушку каждую ночь. И погладил любимую по плечику. Он, кстати, тоже в стороне не остался и предложил свой стихотворный опус: «Дядька тетеньку поймал в темноте у арки. Расстегнул свое пальто и достал… подарки».
Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой
  Петросян и Степаненко подхватили, спев про то, что пресса постоянно пишет, будто они разводятся, а это не так.Галкин тоже в рифму сообщил, что у них с Аллой похожая ситуация. И Пугачева, направив царственный взгляд в сторону прессы, заявила: «Разведут еще хоть раз, потащу Максима в загс!»

http://www.tatar-inform.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.