Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
28.11.2009 13:26

Тимур Батрудинов: "Когда готовишь, чувство юмора должно быть минимальным". Юмор.

Тимур Батрудинов: "Когда готовишь, чувство юмора должно быть минимальным"

- Так, давайте обыщем вас! - молодой парнишка, смеясь, водил сковородкой вокруг стройного тела Елены Борщевой (одной из участниц проекта Comedy Woman).

В субботний вечер в кафе было оживленно. Особенно у стеклянной перегородки рядом с дамской комнатой. На ней были шаржи Евгения Петросяна и Регины Дубовицкой. И многие фотографировались рядом с ними.

- А Петросян и Дубовицкая знают, какие на них дружеские шаржи придумали?

- Да это просто вам кажется, что это они. Случайное совпадение, наверное, просто художник перестарался! - отшутились владельцы кафе.

И пока гости пробовали блюда из меню нового тематического кафе популярного проекта, девчонки из Comedy Woman развлекали посетителей торгового комплекса на Дмитровском шоссе на импровизированной сцене.

- Почему ничего не едите? - поинтересовались мы у завидного холостяка - резидента Comedy Сlub Тимура Батрудинова.

- Стараюсь питаться правильно, а не перекусывать, - поправляя бабочку, улыбнулся Тимур.

- Наверно и на кухне успеваете шутить, пока готовите?

- Когда накрываешь стол, чувство юмора должно быть минимальным. Иначе будет слишком все неожиданно для тех, кто будет это есть.

Все витрины в торговом зале заманчиво сверкали гирляндами и блестели мишурой. До Нового года осталось чуть больше месяца. Ну как не поговорить об этом?!

- Новый год тигра по восточному календарю наступает в День святого Валентина и обещает много любви для всех. Что для вас любовь?

- Это двигатель прогресса. А продукт любви - это семья, потом дети. Вот они и есть главный смысл нашего существования. Поэтому желаю всем влюбленным любить, плодиться и размножаться.

- Сами папой планируете стать?

- Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Когда-то я планировал жениться в 27 лет. Сейчас мне 31 год и я не сражен никем, никого пока не люблю. Может быть, сегодня встречу кого-нибудь в Comedy Cafe?


http://pskov.kp.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.