Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
20.11.2009 00:00

О Писающем Мальчике. Юмор.

О Писающем Мальчике

У нас в городе намечался праздник, какой-то большой Юбилей. Хотелось это событие отметить как-то широко, не стандартно, в общем не хуже остальных.

Вот отцы города – большие начальники собрались в маленькой комнате, чтобы утвердить проект памятника.
- А пускай это будет памятник Писающему Мальчику, – предложил Главный Архитектор.
- А почему именно ему? – спросил Мэр.
- А почему бы и нет? Это проверено, это работает! В Италии точно такой стоит, 300 лет уже, на всех льёт сверху вниз. Народу нравится. И, кроме того, сейчас же модно делать римейки на классику.
- Гм 300 лет мальчику? Тогда это не мальчик, а Писающий Дяденька. Минимум 15 суток, нарушение общественного порядка.
- Зато тема актуальная! У нас в городе ни одного нормального туалета.
- Господа-господа, при чем здесь это?! – стал оправдываться Главный Архитектор – Это же классика! Это же искусство! Это же тема воспитания детей!
- Точно! – спохватился Мэр – Что ж, в целом идея неплохая. Давайте продумаем детали. Только чем НАШ мальчик будет отличаться от итальянского?
- Размахом! Масштабом!!! – глаза Архитектора горели. – Я вот что предлагаю. Если в Италии из мальчика льётся только тоненькой струйкой, да и то вниз… То наш Русский Мальчик пусть писает вверх. Красиво! Мощно! По-нашему! Чтобы все видели – фонтан, значит – фонтан! А внизу даже можно сделать маленький бассейн и пустить золотых рыбок. Ну, как вам такой замысел?!

Вот это Сила Искусства! Все зааплодировали.
- Писающий мальчик… Писающий Дяденька… А на нас когда-нибудь обратят внимание? – вмешался в спор представитель партии пенсионеров – Пусть это будет фонтан Писающий Дедушка!
- Совсем сума сошли! – закричала тётя Маша – Что это за дискриминация женского полу!
- И правда, зачем нам второй мальчик? Может мы в России пойдем дальше, и сделаем ему подругу – фонтан Писающая Девочка? Вернее, Писающая Девушка
- Да, хоть Писающая Бабушка! – архитектор был уже на всё согласен.
- А еще лучше – Писающая Мать Одиночка с Тремя Детьми
- А дети-то что там будут делать?! Ах, да фонтаны мальчики…
Архитектор был в полном замешательстве.

Тут кто-то вспомнил, что скоро День Молодежи, и надо бы обратиться к их проблемам тоже. И предложил сделать фонтан Блюющий Студент, судорожно обнимающий огромный мраморный унитаз.
- Унитаз – это оригинально! – подхватил идею Архитектор – Тогда и Писающего Мальчика, кстати, тоже можно будет оставить.
- Да Вы сума сошли!!! – заорал Мэр города – А если из Москвы с проверкой приедет комиссия? Что я им покажу? Все деньги ушли в огромный унитаз?! Мать Одиночка гораздо лучше…

- Да и почему обязательно людей? – вмешался в разговор активист защиты животных.
- Хорошо, – понял Архитектор – Будет тебе писающая собачка, писающая кошечка+ А наверху приготовился Голубь-Снайпер! э-э… Голубь Мира, я хотел сказать

В итоге после бурного обсуждения этой скользкой темы, вместо фонтана Писающий Мальчик было решено поставить фонтан Какающий Слоник.

http://muhom.org


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.