Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
19.11.2009 19:47

Свадебные агентства города Гродно расширяют спектр услуг. Юмор.

Свадебные агентства города Гродно расширяют спектр услуг

Обычной свадьбой в Гродно теперь никого не удивишь. Даже необычной свадьбой никого не удивишь. Поэтому все свадебные агентства города сейчас усиленно ищут новые способы привлечения клиентов, придумывая всё более интересные и оригинальные услуги.

Например, вместо банального свадебного фейерверка теперь можно будет выстрелить из танка. А чтобы этот момент могло наблюдать как можно большее количество людей, стрельба будет транслироваться по всем телевизорам города, включая магазины и телик на Советской площади. За дополнительные деньги танк можно будет пригнать в город.

Дорогу молодым!

По недомыслию начальства свадебного агентства «Восьмое средство», мы приведём здесь небольшой перечень того, что смогут сделать жених и невеста в день своей свадьбы:

  1. сжечь дом,
  2. провести несколько часов в КПЗ,
  3. управлять троллейбусом,
  4. укладывать асфальт,
  5. продавать шаурму,
  6. кидаться грязью,
  7. сбрасывать на прохожих презервативы, наполненные водой, с крыши девятиэтажного дома,
  8. застрять на несколько часов в лифте,
  9. проплыть по Лососянке на плоту,
  10. угнать велосипед,
  11. разбить витрину,
  12. посадить дерево,
  13. построить дом,
  14. накричать на сторожа детского сада,
  15. укусить огнетушитель.

Зато не скажут, что напились

А вот что говорит директор свадебного агентства «Восьмое средство»:

— Мы считаем, что современные свадьбы стали скучны и однообразны. Все они проводятся по банальным сценариям. Из-за чего теряется основной первоначальный смысл свадьбы: удивить, поразить, заставить завидовать и говорить об этом весь город. Какая разница, что будет потом? Главное, какой будет свадьба! Я в этом абсолютно убеждён.

— Поэтому мы решили добавить в свадебное торжество немного экстрима и зрелищности. Причём в своих нововведениях мы не слепо следуем моде, мы её создаём. Вот увидите, пройдёт совсем немного времени, и уже никто не будет удивляться при виде жениха и невесты, идущих на ходулях по воде вдоль Немана.

Ну а зачем это всё? Неужели нельзя по-простому, в семейном кругу?

— Вам хорошо, у вас судимость. А если у человека повседневная жизнь сера и однообразна? Как ему заявить о себе? Как сделать так, чтобы о нём узнали, если он ничего собой не представляет? Конечно же, устроив что-нибудь эдакое на своей свадьбе!

Чтоб я ещё раз на корпоративе выступал!

Мы также пообщались с молодой парой, недавно воспользовавшейся услугами этого агентства:

— Ой, нам так понравилось! Мы играли в хоккей с одним профессиональным московским клубом. А то, что муж после этого две недели в коме лежал, так это даже к лучшему. Хоть в армию не попал. И то, что я после этого ничего твёрдого есть не могу (тяжело ведь без зубов, сами понимаете), тоже на пользу. Иначе я бы манку и пшено и не попробовала бы никогда. А они мне с моим гастритом нужны и полезны.

— А почему ваш муж ничего не говорит? Может он на меня обиделся?

— Да нет, он не обидчивый. Просто он после свадьбы вообще не разговаривает, зато всё понимает и поднимает. И не кричит. А вообще, мы, наверное, скоро разведёмся. Но сразу же опять поженимся. Уж больно хочется на крыше поезда в скафандре прокатиться!

И чё?

Так что, уважаемые влюблённые, скорее в ЗАГС.
Женитесь и удивляйте окружающих!


http://prepody.com


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.