Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
19.11.2009 13:21

В американский суд вызвали осла в качестве свидетеля. Юмор.

В американский суд вызвали осла в качестве свидетеля

В США осел оказался в центре судебного разбирательства между жителями Далласа: нефтяником Джоном Кантреллом и прокурором Грегори Шамуном. Спор разгорелся из-за сарая, который Шамун решил построить на заднем дворе своего дома.

По словам Кантрелла, Шамун перевез своего осла по кличке Бадди и маленькую ослицу с загородного ранчо и поместил их в построенный сарай.

Истец заявил, что осел ведет себя очень шумно и производит кучу навоза. Шамун на это возразил, что Бадди составляет компанию маленькой ослице по кличке Люси, которую нужно вскармливать из бутылочки.

Осла было решено вызвать в суд в качестве свидетели. Бадди привели в зал суда, он подошел к скамье присяжных и мирно посмотрел на жюри. При этом он вел себя спокойно, а не громко и агрессивно, как можно было ожидать из показаний истца.

В результате сторонам удалось договориться. Шамун согласился выкупить часть участка Кантрелла в обмен на отвод судебного иска.


http://ptah-blog.com


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.