Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
14.11.2009 20:54

Собака проглотила девять мячей для гольфа. Юмор.

Собака проглотила девять мячей для гольфа

Бен ДЖУЭЛЛ обожал играть в гольф. А его пес Берти - глотать мячи. Через месяц в брюхе собаки их оказалось столько, что хватило бы на небольшой турнир.

Рентген, сделанный в ветеринарной клинике, показал, что в животе пса - несколько круглых посторонних предметов. Двухчасовая операция шокировала даже видавших виды хирургов: они извлекли аж девять мячей для гольфа!

Метис Берти не только проглотил девять мячей...


 


- Такое количество мячей еще не находили ни в одном животном! Поразительно, что до последнего дня собака оставалась веселой и подвижной, - удивляется доктор Джеффри Макинтош.

Кстати, в жировых тканях брюха Берти была найдена... пуля. Ее происхождение семья Бена Джуэлла объяснить не могла. Наверное, пес втихаря бегал еще и на соревнования по стрельбе.
Сейчас Берти полностью поправился и опять со всех ног спешит за хозяином на поле для гольфа. За игрой собака теперь следит, привязанная к дереву. Об этом сообщает "Экспресс-газета".

...но и схлопотал чью-то пулю



© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.