Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
14.11.2009 20:28

Фестиваль «Юмор и эротика в рекламе». Юмор.

Фестиваль «Юмор и эротика в рекламе»

Телекомпания «Даль-ТВ» и киноцентр «Гигант» представляют 20 ноября Advertising Best Collection show «Юмор и эротика в рекламе».

Коллекция лучшей мировой рекламы 2009 года включает в себя подборку самых интересных рекламных работ, отобранных среди победителей 39-ти ведущих рекламных фестивалей мира.

Показ откроет рекламный ролик компании Cadbury для бренда Dairy Milk «Gorilla», который получил больше всего призов в мире по итогам 2008 года (Гран-при в Каннах, One Show, D&AD, BTAA, Clio, EPICA, на Лондонском и других рекламных фестивалях). 2 и 3 -е место среди самых награждаемых работ занимают ролики Power of Wind для Epuron Wind Energy и Cake для Skoda Fabia, которые также включены в подборку наряду с 100 другими замечательными работами.

Также в полуторачасовой показ включены некоторые хиты прошлых лет, например, Proof с Кайли Миноуг, рекламирующий нижнее бельё Agent Provocateur, названный лучшим роликом для кинотеатров всех времён и народов. Трансляцию завершит откровенный ролик «для взрослых» Diesel от Viral Factory, который завоевал «золото» на Каннских Львах 2009.

Помимо видеороликов на шоу будут представлены лучшие печатные работы – победители в категории «принт», включая самую титулованную серию 2008 года для Tide Ultra от Saatchi&Saatchi.


http://hbr.moigorod.ru


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.