Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
08.11.2009 15:35

Обзор финансового рынка России 2013. Юмор.

Обзор финансового рынка России 2013
Секта трейдеров-быковцев поднялась на поверхность после 4-летнего подземного затворничества. Бедняг удалось выманить на поверхность обманом. Для этого по Бизнес-ФМ прокрутили ложную новость о подъеме индекса РТС сразу до 200 пунктов.
***
Акции Норильского Никеля поднялись в минувшую среду сначала на 20, а потом еще на 15 процентов. Наблюдатели уверены в масштабной интриге крупных игроков. Кстати, Владимир Потанин после сделанных ставок сказал «пас» и вышел из-за стола.
***
День трейдера России отмечается теперь в России каждый черный вторник августа. В этот день будут приспускаться акции ведущих российских компаний и курс национальной валюты.
***
Акции ВТБ неожиданно взлетели вверх в разгар торговых сессий. Как нам удалось выяснить причиной всему был взрыв крупнейшего московского депозитария.
***
Очередь финансистов на самую престижную в Москве вышку самоубийств растянулась на полгода. Федеральные власти подумывают об открытии временного доступа на Останкинскую телебашню.
***
Серийный убийца оказался трейдером и финансовым аналитиком. После этих сенсационных разоблачений убийце 17 человек не стоит ждать снисхождения у присяжных.
***
Рынок «плохих долговых обязательств» открылся в Москве. На благоустроенной площадке в Северном Чертаново бумаги можно купить на вес с 10 до 18 в рабочие и выходные дни.
***
Российская банковская система по прежнему стабильная. Решение не выдавать кредит и депозиты оказало колоссальный оздоравливающий эффект на финансовую сферу – отмечают аналитики. Это вам не американские полумеры!
***
Уголовная ответственность за уклонение от участия в народном IPO – это не шутка. Роснефти нужно отдавать очередной кредит, а тут уже не до шуток. Нужны любые действенные меры, пусть они и выглядят жестко. С таким заявлением выступили в эфире программы Время ответственные лица.
***
Тем временем стая одичавших риэлтеров терроризирует горожан в зоне заброшенной стройки Москва Сити. Выделенных из бюджета средств на поддержку сектора недвижимости оказалось недостаточно – вынужденно констатируют в мэрии.
***
После недельного перерыва возобновлены торги в здании РТС. Ворвань, лыко, натуральный деготь, ясеневый мед, причудливые кованые щипцы – далеко не полный перечень суверенных ценностей, котирующихся сейчас на нашей бирже.
***
На заседании большой Восьмерки определена новая мировая резервная валюта. После долгих споров кандидатура юаня была отклонена. Новой единицей отсчета станет Банка Тушенки (БаТу).
***
Сенсацией завершилось внеочередное заседание правительства Рф. После многочасовых дебатов лебеда все же была признана полезной пищевой культурой.
***
Российские голубые фишки пошли в рост. Они оказались намного востребованей некачественных китайских, от которых в массовом порядке отказываются сейчас казино по всему миру.
***
Недооцененность рубля за год возросла еще в полтора раза. Это не означает девальвации. Это просто такая несправедливая недооценка – уверены аналитики Православного Центра Позитивных Толкований.
***
Проблема беспризорных собак в Москве обрела новое, оптимистическое звучание в муниципальной программе «Народный хот-дог» - сообщает газета Московский Корреспондент.
***
В ежегодном послании Президента слово «оздоровление» прозвучало 14 раз, «оптимизм» – 8 раз, а «подъем экономики» – 11 раз. При этом слово «кризис» было произнесено только единожды, а «жопа» вообще не было произнесено. Не нужно быть финансовым аналитиком, чтобы догадаться – жить становится лучше и веселее.
***
А министр финансов России в очередной раз заявил: простым людям России беспокоиться нечего. Самое сложное время для страны закончилось. Скоро станет тепло, пойдут сморчки, щавель, полевой лук.

http://qwe.ru




© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.