Юмор
Википедия
Юмор
Юмором называется интеллектуальная способность человека подмечать в явлениях их комические стороны. Рассуждая о юморе, говорят, что человеку становится см... читать далее »
Новости и смех
07.11.2009 22:30

Куръез дня. За мороженым - на танке. Юмор.

Куръез дня. За мороженым - на танке

Жители небольшого чешского городка стали в страхе разбегаться и прятаться по своим домам, думая, что повторяются события сорокалетней давности, когда по узким улочкам исторического центра прокатился настоящий бронетранспортер. Но оказалось, что это просто любящий папа отправился за мороженым для своих детей, так как ему было лень идти пешком.

Виновник переполоха, случившегося в городе Градец-Кралове, объяснил полиции, что всего лишь хотел доехать до магазина. 34-летний Мирослав Тучек пообещал детям купить мороженое, но идти пешком от дома было слишком далеко. Тогда-то он и подумал, почему бы не воспользоваться БТР, который все равно стоит без дела. Но не пришлось в тот день детям Тучека полакомиться мороженым, поскольку папа на своем 12-тонном бэтээре успел доехать лишь до первого полицейского. Он был оштрафован на 450 долларов за нарушение предписания, которое позволяет передвигаться по центру города лишь легким транспортным средствам. По словам Тучека, списанную военную машину он приобрел по дешевке у чешских вооруженных сил, после того как его машина сломалась.

http://mignews.com.ua


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.