Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.03.2019 11:17

Как правильно выбрать дубленку?. Я - женщина.

Как правильно выбрать дубленку?
Если перед вами стоит вопрос, как правильно одеваться зимой, чтобы выглядеть стильно и комфортно, то грамотный подбор дубленки, это то, что нужно. Ведь они одинаково подходят, как женщинам, так и мужчинам.
Вот основные принципы правильного выбора дубленки:
  • В первую очередь, обязательно померяйте, приглянувшуюся вам, вещь. Дубленка должна сидеть на вас свободно и ровно на плечах, при этом она не должна сковывать ваши движения.
  • Внимательно осмотрите дубленку на предмет наличия царапин или пятен, проверьте исправность молнии. Дубленка должна быть качественно прошита по всей длине без кривых швов и складок.
  • Проверьте изделие на ее водонепроницаемость, для этого облейте ее немного водой, все капли должны стекать ровно, не оставляя за собой следов, это будет свидетельствовать о качестве дубленки.
  • Чтобы выяснить качество окраски дубленки, необходимо влажной салфеткой провести по ее внешнему контуру, наличие на салфетки следов краски означает, что данная вещь не качественная.
  • Наличие на дубленке различных аксессуаров (рисунки, блестки), конечно, делает изделие более привлекательным, но в практическом отношении эти декорации долго не продержатся, и вы рискуете потерять свою вещь.
  • Детально изучите мех в нутрии дубленки, он должен идти снизу-вверх на всех участках, без видимых повреждений, можете понюхать изделие – запаха химии на ней быть не должно.
  • Также при покупке обращайте свое внимание не только на дубленку, но и на ее маркировку. Каждое изделие имеет свою маркировку, на которой указаны инструкции по уходу и чисткой за вещью.
  • Не видитесь на уговоры продавцов о том, что чем дороже изделие, тем оно долговечнее, в среднем при правильном уходе дубленка прослужит вам 4 года.
Если у вас нет срочной необходимости в покупке, то экономически выгодней и уместнее приобрести дубленку в конце зимы.
При правильном выборе дубленки вы уже не будете заложником погоды, в ней вы будите себя чествовать одинаково комфортно, как при сильных заморозках, так и в пасмурные дни. Ухаживайте за своей одеждой, будьте аккуратными, и ваши вещи будут радовать вас не один год.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.