Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.03.2019 10:36

Поддерживающий бюстгальтер. Я - женщина.

Поддерживающий бюстгальтер
Правильно подобранный поддерживающий бюстгальтер – это не только залог красоты, но и здоровья: обеспечивает идеальную осанку, позволяет избежать болей спины и головы, а также создает комфорт, позволяет скрыть недостатки и недочеты фигуры.

Специальный бюстгальтер для поддержки груди можно носить не только в послеоперационный период для ускорения заживления ран после хирургического вмешательства, но и после рождения ребенка, когда меняется форма груди; в случаях, когда не удается поддерживать массу тела постоянной – грудь может выглядеть некрасиво, отвисая или существенно уменьшаясь в размерах.

Эффективность поддержки бюстгальтера и удобство его использования зависят во многом от правильности подбора белья. Положительные качества поддерживающего бюстгальтера:

1. Наличие мягких, удобных и достаточно широких бретелей, способных выдерживать значительную нагрузку, не врезаясь в тело.
2. Крой чашечки лифа обеспечивает идеальную поддержку, при этом полностью покрывая молочную железу.
3. Наличие вставок из эластичных материалов позволит визуально уменьшить большую грудь.
4. Низ изделия сделан из широкой основы, которая способна принять на себя часть нагрузки, не сдавливая тело.
5. При примерке бюстгальтера следует интенсивно двигаться, чтобы убедиться в отсутствии дискомфорта, излишнем давлении или сползании бретелей, сдавливании молочных желез.
6. На чашках не должно быть морщинок, зазор в месте их соединения должен отсутствовать, а присутствие косточек не должно ощущаться.
Бюстгальтер для поддержки позволяет сохранять на многие годы отличное самочувствие.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.