Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
19.03.2019 10:34

Компрессионный трикотаж. Я - женщина.

Компрессионный трикотаж
Эластичный трикотаж первого класса, Данный вид одежды необходимо носить при малейших показателях варикозной болезни, когда отчетливо видна сеточка вен под кожей, при болях в ногах к концу рабочей смены, при ощущении холода в области ступни. Ношение трикотажа в профилактических целях позволит избавиться от варикозных узлов, уменьшить судорожные процессы в ногах. Белье первого компрессионного класса, можно выбирать самостоятельно, приобретая свободно в торговой или аптечной сети.

Лечебная терапия заключается в создании давления разной величины на вены по всем участкам ног, обеспечивая постоянный ток крови к сердцу. Белье оказывает надежную защиту вен от расширения, способствует нормализации кровотока нижних конечностей, насыщая ткани кислородом и полезными веществами, полностью исключая возникновение тромбозов.

Трикотаж допустимо носить на протяжении шести месяцев, если соблюдаются правила эксплуатации и ухода за ним. Эластичное белье компрессионного вида не имеет швов, гипоаллергенно, производится из чистого хлопка, который обеспечивает правильный воздухообмен. Компрессионные свойства трикотажа создаются благодаря специальной обработке, с применением современных компьютерных технологий.
Самым популярным бельем для компрессии являются колготки. Они легко снимаются, плотно облегают ноги, надежно фиксируются на талии, во время движения не сползают, не образуют не складок и морщинок, распределяют давление по всей длине ноги, оказывая максимальный лечебный эффект.

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.