Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.03.2019 09:30

Необычные способы сделать любимой предложение. Я - женщина.

Необычные способы сделать любимой предложение
Если Вы хотите сделать предложение любимой девушке, но не знаете, как это сделать наиболее интересно и необычно, то попробуйте почерпать идеи ниже.
  1. Спеть серенаду под окном или записать свой видеоклип, посвященный возлюбленной и Вашим с ней отношениям, сможет мужчина, обладающий хорошим слухом и вокальными данными. Можете обратиться на записывающую студию, а можете и попросить друга помочь снять ролик, в котором Вы будете предстоять в качестве принца на белом коне. В песне с приятной мелодией, обязательно должны быть слова, которые четко формулируют Ваше предложение.
  2. Закажите прогулку на теплоходе или яхте. Что может быть романтичнее предложения, сделанного под шум воды и пение чаек. Только обратите внимание на погоду, чтобы дама Вашего сердца не чувствовала себя неловко под дождем. Тихий вечер, столик на двоих с розами и шампанским, скрипач недалеко от Вас – настоящая киношная атмосфера, когда можно сделать признания в любви.
  3. Цветы любят все женщины – именно они и помогут Вам сделать ответственное предложение. В цветочных магазинах существует услуга нанесения текста на лепестки роз. В качестве слов выберете признания и комплименты, а на одном из лепесточков будет заветное предложение, которое найдет Ваша девушка, прочитав много приятных фраз.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.