Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.03.2016 19:15

"Яндекс.Деньги" разрешили дарить деньги в виде открыток. Я - женщина.

"Яндекс.Деньги" разрешили дарить деньги в виде открыток
Платежная система "Яндекс.Деньги" приурочила к 8 марта запуск новой функции, которая позволяет отправить по электронной почте открытку с деньгами. Подарок, по сути, представляет собой виртуальную карту MasterCard, которую можно пополнить с любой банковской карты. Максимальная сумма перевода — 5 тысяч рублей.

Подарочная карта действительно в течение года, а деньги можно будет потратить в любом интернет-магазине России. Чтобы отправить открытку, необязательно заводить электронный кошелек в "Яндекс.Деньгах".

"Достаточно перейти по ссылке или зайти в свою Яндекс.Почту и нажать на значок с подарком, а затем указать электронный ящик и телефон получателя. Сервис предложит также выбрать оформление открытки и вписать поздравление", — сказали в компании.

Информация о том, как актировать карту, будет указана в письме. Более того, "Яндекс.Деньги" дополнительно уведомят получателя о подарке через СМС.

По данным собственного опроса, проведенного среди 2 тысяч пользователей платежной системы, деньги — это самый желанный подарок для россиян. Об этом сообщили 76% респондентов. За то, чтобы на праздники им подарили именно деньги, высказались 75% мужчин и 70% женщин.

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8806

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.