Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
12.09.2015 19:15

Добавьте своему стилю ЯРКОSTY. Я - женщина.

Добавьте своему стилю ЯРКОSTY

Представьте себе элитное ателье по пошиву одежды, в котором работает восхитительная творческая команда, вкладывающая душу в каждую модель. А просмотреть каталог готовой продукции или заказать свою уникальную модель можно на сайте yarkosty.com. Это и будет магазин дизайнерской одежды ЯРКОSTY. Здесь приобретаются вещи, подходящие под термин «эксклюзив» по всем параметрам.

Преимущества стиля

Модная одежда всегда подчеркивает успешность и безупречный вкус. Но модная одежда от ЯРКОSTY – это философия колорита, изысканности и качества. Особенно приятно, что каждая модель учитывает наши особенности климата и традиции. Свойства ткани абсолютно соответствуют спецификации модели. А линии кроя и качество швов – настоящее искусство!

    Чтобы выбрать ЯРКОSTY для себя, достаточно воспользоваться каталогом или шоу-рум онлайн на yarkosty.com :
  • подробное описание поможет определить, насколько подходит вам именно эта модель;
  • оплата – при получении заказа (после примерки и проверки качества);
  • получить заказ можно в шоу-рум на Новой Басманной или у курьера по указанному адресу;
  • количество приобретаемых моделей не ограничено.

Удобные фильтры поиска помогут вам найти именно то, что интересует. Отдельно можно поинтересоваться новинками и акциями, а также моделями, разработанными для пошива под заказ.

ЯРКОSTY обеспечивает своих клиентов сервисом высочайшего класса. «Как в лучших домах» вы можете вернуть товар в течение 14 дней после получения заказа, если вас что-то не устраивает. Нужно только максимально сохранить надлежащий вид изделия (товарный вид, потребительские свойства, ярлыки и бирки).

yarkosty.com

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.