Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.06.2015 14:33

Русские из Майами записали эксклюзивное видео, адресованное Жанне Фриске. Я - женщина.

Русские из Майами записали эксклюзивное видео, адресованное Жанне Фриске

Любимица многомиллионной публики, российская поп-исполнительница Жанна Фриске славится не только своим прекрасным голосом и шикарным телом, но и возможностью организовывать по-настоящему незабываемый отдых. Известно, что самым любимым местом на Земле, где певица предпочитает проводить все свободное время, является курортный, шумный город Майами , расположенный на ласковом побережье Атлантического океана, что находится во Флориде (США). Вот уже практически двадцать лет Жанна каждый свой отпуск или несколько выдавшихся подряд выходных проводит в этом замечательном уголке нашего мира. Именно в этом городе Фриске решила дать жизнь своему сыну Платону.

Как известно, the City of miami приняло в свои просторы множество бывших жителей постсоветского пространства. Большинство русских из ныне живущих в рассматриваемом регионе США знают о том, что певица часто «поощряет» их своим присутствием, к тому же, многие из них не без оснований считают себя поклонниками Жанны. Посещая рестораны, магазины и прочие общественные места Жанна обзавелась множеством знакомых среди своих земляков, которые в знак благодарности сняли для нее трогательное видео и выложили его в сеть.

Разумеется, короткий ролик, ныне размещенный на Youtube, является чисто любительским. Его краткий сюжет наполнен искренним переживанием за близкого человека, открывшегося им в лице Жанны Фриске. Ребята от души, с настоящей русской гостеприимностью желают девушке скорейшего выздоровления, возвращения на сцену, с нетерпением ждут ее в гости.

Напоминаем, что в настоящее время врачи активно борются с раковой опухолью мозга, развивающейся у певицы.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.