Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
22.03.2015 11:49

Как украсить комнату воздушными шарами?. Я - женщина.

Как украсить комнату воздушными шарами?

В преддверии приближающегося торжества мы стараемся продумать каждую мелочь, хотим организовать все на высшем уровне, дабы хозяевам и гостям было весело и интересно. Первое, что задаёт настроение мероприятию, – оформление комнаты, в которой оно проводится. Любые декорирования помещения несут особую атмосферу. Одним из самых доступных и распространенных вариантов может быть украшение праздника шарами. Такие необычные элементы понравятся и детям, и взрослым.

Оформляем свадебный зал

Так уж повелось, что бракосочетание начинается с красивого торжественного обустройства помещения, в котором будет проходить роспись молодожёнов. В последние годы большой популярностью на этот счёт пользуются воздушные шары Свадебное оформление зала такими яркими и красочными элементами смотрится особенно нарядно. Вариантов декорации существует масса. Главное – не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию, ведь от того, насколько оригинальной будет комната, во многом зависит, как пройдет торжество.

Шары для украшения можно разделить на 2 вида: одни надуваются воздухом при помощи обычного насоса, другие наполняются гелием. Касаемо второго варианта, то за счет специального лёгкого вещества такие шарики длительное время способны парить над вами под потолком зала. А ещё их получится эффектно запустить в небо.

При помощи обычных воздушных украшений удастся сделать оригинальную арку в форме сердца, например. Для этого потребуется надуть около 200 шаров среднего размера и привязать их к проволочному каркасу нужной вам формы. Можно также объединить элементы в цветочки и оформить ими стены и окна помещения.

Сейчас существуют фирмы, создающие уникальные воздушные композиции. Это могут быть различные животные, птицы, фонтаны, деревья и цветочные букеты.

Торжественных вам событий и красивых празднований!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.