Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.01.2015 23:26

Лучшие презенты парню на День св. Валентина. Я - женщина.

Лучшие презенты парню на День св. Валентина

Что подарить на 14-е февраля парню? Такой вопрос каждый год задают себе миллионы девушек во всем мире. Давайте попробуем разобраться, какой подарок порадует вашего любимого.

Мужчины – настоящие дети, которые тоже любят сладкое! Порадуйте любимого конфетами, запакованными в оригинальную упаковку. Лучше всего, если лакомства будут в форме сердца. Это настроит на романтический лад и вызовет положительные эмоции.

Какие еще подарки на 14 февраля можно презентовать своей второй половике? К самым популярным презентам относят такие:

1. Чашка с оригинальным любовным принтом – подойдет мужчине- домоседу, который ценит уют и любит вкусный ароматный кофе. Он будет пить из подаренной вами посуды и почаще вспоминать о вас.

2. Оригинальный галстук-бабочка – наверняка такой подарок оценит неординарный стильный мужчина, который любит изысканные вещи. Выбирайте модели, изготовленные из качественных материалов интересных расцветок. Хорошо выглядят бабочки в клетку, которые дополнят костюм.

3. Портсигар – любитель выкурить сигаретку-другую точно будет в восторге от красивого портсигара. Такая вещь непременно должна быть у каждого мужчины, который курит.

4. Внешний жесткий диск – оценит программист или же просто парень, который любит компьютер. Такая вещь точно пригодится ему и для работы, и для досуга. Можете на этот диск скинуть ваши совместные фото, что очень романтично.

5. Качественный органайзер – подойдет деловому парню, который занимается бизнесом. С помощью такой вещицы ваш любимый точно не забудет ничего важного, ведь у него под рукой всегда будет ваш подарок.

6. Красивая закладка дл книги – такой презент понравится любителю почитать, который ценит бумажные книги. Выбирайте сдержанные модели, изготовленные из металла.

Хотите удивить любимого парня? Приготовьте ему необычный романтический ужин. За основу возьмите итальянскую или французскую кухни, купите вкусное вино. Выбирайте блюда, которые не требуют большой подготовки, но зато имеющие оригинальный вкус. Например, паста с вкусным соусом как нельзя лучше подойдет для такого события.

Если вы еще в начале февраля задумываетесь над тем, что подарить на 14-е февраля парню, то вы на верном пути! Заранее ненавязчиво поинтересуйтесь у него, какую вещицу он хотел бы иметь, запишите в блокнот, чтобы не забыть. Если ваша вторая половинка желает несколько вещей, то выбирайте подарок, исходя из своих финансовых возможностей.

За неделю до праздника пройдитесь по магазинам. Выбирайте большие торговые центры, где всегда есть большой выбор товаров. Таким образом, вы сэкономите большое количество времени, а за день или два до Дня св. Валентина лучше сходите в салон красоты и поухаживайте за собой, приведите в порядок прическу. Ведь, ваш хороший внешний вид тоже своего рода подарок любимому парню. Не забудьте красиво упаковать ваш презент, ведь от этого зависит общее впечатление от подарка. Купите красивую коробку или бумагу, в которую можно завернуть вещь.

Помните самое главное: покупайте подарок любимому человеку со светлыми мыслями. Тогда он будет иметь положительную энергетику, и принесет радость!


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.