Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.12.2014 10:58

Прически для волос средней длинны: укладываем кудряшки. Я - женщина.

Прически для волос средней длинны: укладываем кудряшки

Волосы средней длины можно назвать идеальными. Они не причиняют дискомфорта своей чрезмерной длинной, и в то же время их вполне достаточно для того, чтобы сделать даже самую изысканную прическу.

Тем не менее, если волосы у вас вьются, то уложить их будет ощутимо сложнее. Как показывает практика, это особенно заметно, когда подобную процедуру приходится осуществлять каждый день, опаздывая при этом на работу. В такие моменты непослушные локоны сложно уложить даже в самую простую прическу.

Таким образом, можно сделать вывод, что прически для волос средней длины очень разнообразны, и найти ту, которая подойдет именно вам, очень просто. В то же время, даже самая простая укладка с вьющимися волосами может стать настоящим мучением.

Первое, что приходит в голову, это выпрямить волосы. Причем многие женщины отдают предпочтение именно радикальным методам. В то же время специалисты этого делать не советуют. Они в свою очередь предлагают более щадящие способы.

Рекомендация 1: если вам приходится укладывать волосы каждый день, то лучше хотя бы периодически отказываться от средств для укладки. Чтобы это прошло с минимальными неудобствами с эстетической точки зрения, можно воспользоваться хвостиками или же заплести косу.

Рекомендация 2: присмотритесь к своим волосам. Если они вьются не очень сильно, тогда можно выровнять и уложить с помощью обычного утюжка и фена. Предварительно их следует немного смочить.

Рекомендация 3: для того чтобы придать челке нужную форму и создать эффект окантовки, следует немножко подстричь кончики.

Рекомендация 4: элегантная прическа вовсе не обязательно требует много времени. Сделать это можно очень быстро. Это особенно актуально, если вы опаздываете на работу, но выглядеть нужно на все сто. Переднюю часть волос можно просто завернуть. Получится своего рода рулон. Закрепить данную конструкцию можно за счет обычных шпилек или заколок.

Что же касается волос на затылке, то их тоже следует зафиксировать. Для этого отлично подойдет форма ракушки. В офисе такая прическа будет смотреться превосходно.

Более подробно об укладках и стрижках можно узнать здесь http://koketki.biz/pricheski-dlya-volos-sredney-dlinyi.html. Вы найдете немало полезной информации. Стоит отметить, что здесь собраны исключительно проверенные рекомендации экспертов, поэтому вы можете быть уверены в том, что ваши волосы будут не только красивыми, но еще и здоровыми.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.