Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.10.2014 14:55

Акриловые ванны Triton. Я - женщина.

Акриловые ванны Triton
На отечественном рынке еще в 2002 году появились акриловые ванны фирмы «Тритон». Они буквально сразу понравились нашим соотечественникам и жителям ближайших стран не только качеством, современным дизайном, но и стоимостью. Эти ванны ни в чем не уступают аналогам, которые производятся в странах Европы и Америки. Ведь сырье для их изготовления закупается в Голландии и Австрии, а оборудование производитель приобрел в США. А вот дизайн разработан с учетом наших условий и размеров. Все это, конечно, выгодно сказывается на цене. Ведь не каждый россиянин может себе позволить строить ванную комнату под ванну. Скорее наоборот, он выбирает ванну с учетом габаритов комнаты. А они, как известно, в большинстве случаев у нас маленькие.

Производятся эти современные ванны в городе Щелково. И современны они, прежде всего из-за материала. Акрил на сегодняшний день является самым популярным искусственным материалом, который безопасен, практичен и не уступает в этом ни чугуну, ни стали. Акриловые листы привозят из стран Европы и затем формуют из них ванны, по пути обрабатывая компонентами, которые не допускают размножения бактерий и грибка. Так же каждая ванна имеет армирующий слой, который делает ее прочной и долговечной. Сам процесс производства допускает делать ванны разных размеров и форм. Так на предприятии впервые была разработана форма угловой ванны, позволяющей существенно экономить место. Она сужается в ногах и расширяется в плечах. Такие ванны изготавливаются в правом и левом варианте.

Особенностью акриловых ванн «Тритон» является то, что каждый покупатель может найти то, что его устраивает и по стоимости и по дизайну. Здесь можно увидеть ванны различных ценовых категорий.

Так же дизайнеры при разработке моделей учитывают, что ванной могут пользоваться все члены семьи. Например, она может превратиться в игровую площадку для малыша, что нередко бывает при приеме водных процедур. Старшие члены семьи, пенсионного возраста будут чувствовать себя в безопасности, так как дно ванн покрывается рельефом, не позволяющим скользить. Поверхность акрила имеет приятную на ощупь фактуру, ванна быстро нагревается, что обеспечивает комфорт во время проведения процедур. Многообразие форм предлагаемых производителем иногда озадачивает покупателя. На самом деле нужно думать только о том, насколько ванна подойдет вам по габаритам и стоимости. О качестве можно не беспокоиться, оно гарантировано в любой ценовой категории. Конечно, на стоимость ванны может влиять дополнительная комплектация, с помощью которой может осуществляться гидромассаж, как это предлагается в ванне Triton Эмма 170. Так же здесь можно произвести спинной массаж с помощью специальных форсунок, аэромассаж или пройти курс хромотерапии. Ванна снабжена системой слив перелив. Дизайн максимально эргономичен.

Размеры модели классические и могут вписаться в обычную ванную комнату. Но вот вес акриловой ванны существенно меньше по сравнению с ванной из чугуна и стали, что удобно в монтаже и доставке. Но если все-таки место в комнате ограничено, то можно присмотреться к модели акриловой ванны Triton Лиза 120. При глубине 400мм ее вес составляет от 15 до 23 кг. Все зависит от комплектации. Здесь можно принять ванну или использовать в качестве душевой кабины, так как глубина ванны позволяет это сделать. Акриловые ванны Triton, как правило, отличаются высоким качеством. Они просты в уходе, долгое время не теряют первоначального внешнего вида и отличаются формоустойчивостью. Им не страшны удары, царапины и другие повреждения, которые легко устраняются.

http://www.san-tehnika.ru/bath.php?pr=Triton

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.