Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
13.10.2014 14:52

Гидромассажные душевые кабины Aqualux. Я - женщина.

Гидромассажные душевые кабины Aqualux
Бытует мнение, что душевую кабину уместно устанавливать там, где мало места, и его нужно экономить. Если пространство позволяет, то лучше всего установить ванну. Она и привычнее и понятнее, а вот для чего может пригодиться душевая кабина, ну разве что для принятия душа. Действительно, когда-то так все и было. Но уже давно душевые боксы стали самостоятельным видом сантехнического оборудования. В такой кабине до сих пор принимают душ, но функции ее значительно расширились. И примером могут служить душевые кабины «Aqualux».

Для производства душевых кабин сегодня применяются исключительно современные и проверенные временем материалы. Учитывая тот факт, что они используются исключительно в агрессивной среде, где высокий процент влажности, материалам предъявляются высокие требования. Они должны быть просты в уходе, не задерживать грязь, обладать прочностью и эстетичностью. В этом смысле нет равных металлу и стеклу, а так же акрилу. Именно эти материалы и составляют суть душевой кабины.

Так в чем же преимущество душевой кабины от душа в ванне? Нужно сказать, что душевые кабины бывают двух видов закрытые и открытые. Использование открытой душевой кабины мало отличается от использования ванны со шторками. А вот в закрытом душевом боксе возможностей гораздо больше. Здесь можно устроить парную, турецкую баню, гидромассаж, а заодно послушать новости по радио или прослушать диск с любимой музыкой. Гидромассажные душевые кабины Aqualux выгодно отличаются в своем сегменте класса «комфорт» прежде всего тем, что при их производстве осуществляется строгий контроль над качеством. Это позволяет не сомневаться в их долговечности. Кроме того, производитель обеспечивает год гарантийного обслуживания. Далее, гидромассажные душевые кабины Aqualux можно быстро установить и подключить, это значит, что не придется долго откладывать приятные водных процедур, которые мы привыкли делать ежедневно. Эти боксы отличаются безопасностью для пользователей. Они выдерживают нагрузки, ударопрочны и устойчивы. Кстати, нет ни одного человека, сейчас, для которого был бы не важен дизайн. И гидромассажные душевые кабины Aqualux здесь выгодно отличаются от всех.

Самыми популярными в наше время являются кабины размером 80х80 см. Но не только на размеры нужно обращать внимание при совершении такой покупки. Обращайте внимание, как расположены блоки управления. Хорошо если есть пульт управления. Но все равно каждый пользователь имеет свой взгляд на то, что для него удобно. Душевая кабина с гидромассажем Aqualux AQ-617GFS Delux, например, имеет размеры чуть больше самых популярных. Высота ее составляет 220 см, а ширина и глубина 90х90 см. Это душевая кабина имеет функции гидромассажа и турецкой бани. Поставить ее можно в угол комнаты, так как кабина эта угловая. Дверки ее распашные из закаленного тонированного стекла в 6 мм. В этой кабине предусмотрена вентиляция, сидение и подсветка. На поддон устанавливается решетка из дерева. Кстати и сидение так деревянное.

Для сравнения душевая кабина Aqualux AQ-307GM Optima Plus которая так же имеет форму четверти круга, она угловая, обладает практически всем набором функций. Но здесь отсутствует турецкая баня и вентиляция. Нет пульта управления, оно осуществляется вручную. Распашные дверки из матового стекла 4 мм. Сидение может быть отрегулировано по высоте. Безусловно, ограничение функций влияет на итоговую стоимость душевой кабины. Поэтому, изучая ассортимент магазина нужно заранее определиться с тем, что именно вы хотите получить от использования этого оборудования. Страна-производитель душевых гидромассажных кабин Aqualux Китай/Италия.

www.wisdom.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.