Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
07.09.2014 08:19

Какие выбрать календари в офис?. Я - женщина.

Какие выбрать календари в офис?

Какие только приспособления сегодня не включают в себя функции календарей – это и мобильные устройства, и компьютеры, и планшеты, даже телевизоры, а мы все равно тянемся к заветным бумажным листочкам. Ведь на них так удобно сделать отметку о запланированном на завтра звонке и обвести в кружок очень важную дату. Так что такая услуга , как изготовление календарей, и не думает уходить с потребительского рынка. А мы в свою очередь можем купить различные варианты этой продукции, в том числе для офиса.

Календари в офисном помещении можно условно подразделить на два вида: индивидуальные и общего пользования. К первым отнесем те, которые вы храните на своем столе. Они могут быть карманные, но удобнее использовать изделия с габаритами побольше. Например, некоторым нравятся небольшие настольные, которые можно убрать под стекло, или домики, в разложенном виде занимающие минимум места. Если вы боитесь случайно смахнуть такой календарь со стола вместе с ненужными бумагами, купите изделие на скотче или скрепках. Еще один удобный индивидуальный календарик -закладка. Такой может лежать в вашем рабочем блокноте.

Большие настенные календари – вариант печатной продукции для общего пользования. Можно подобрать изделие с ламинацией, с яркими цветными пружинами и многими другими интересными дополнениями. И не забудьте про курсор: с ним так удобно всем коллективом отсчитывать будние дни до заветной пятницы. Не менее дружно вы сможете ждать окончания рабочего дня. Для этого приобретите календари с часами, которые вешаются на стену.

Во многих конторах незаменимы квартальные календари. Они отличаются наличием трех полей, показывающих текущий, предыдущий и последующий месяцы. Изделия могут быть с дополнительными боковыми полями, на которых удобно оставлять отметки с напоминаниями о предстоящем отчете или совещании.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.