Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.09.2014 06:19

Как найти лучшую цену в Интернете. Я - женщина.

Как найти лучшую цену в Интернете

Статистика показывает, что все чаще граждане нашей страны совершают покупки через Интернет. Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются электроника и иные виды техники. И именно в этой сфере развернулась нешуточная конкуренция. Потребительский спрос вызвал появление большого количества интернет-магазинов. Цены на товары в них почти не отличаются, однако любой покупатель хочет сэкономить. Поэтому в последнее время стали очень востребованными сайты, где можно сравнить цены на товары из разных интернет-магазинов. Очень популярен, например, ресурс http://spb.sravni.com/catc52t16849.html.

Появление таких сайтов не случайно. Раньше покупатели в основном доверяли известным магазинам, на сайтах которых присутствовал привлекательный дизайн и огромный ассортимент товаров. Об их работе было достаточно отзывов. Когда человек совершал первую покупку через Интернет, он был доволен, если заказанный товар дошел до него целым и невредимым в течение указанного срока и соответствовал его ожиданиям. Радости не омрачало даже то, что товар от известного магазина мог продаваться с большой наценкой. Сегодня покупатели стали более требовательными. Многие уже знают, что есть столь же надежные и безопасные магазины, торгующие продукцией по более низким ценам. Но где найти такой магазин и как сравнить цены с другими местами? Ведь поисковик не ищет, где дешевле, он просто находит интересующий товар.

Чтобы помочь потребителям сэкономить, появились ресурсы наподобие sravni.com. Пользоваться сервисом очень просто. На сайте есть строка запроса, в которой можно набрать модель товара. Присутствует простая система навигации и возможность сортировки по цене. Хотя внешне сайт напоминает стандартный интернет-магазин, на самом деле он содержит информацию из сотен магазинов. Здесь представлены абсолютно разные категории товаров, от автозапчастей до продуктов питания. Благодаря тому, что в каталог объединены и небольшие магазины, и крупные торговые сети, вы сможете выбирать товар не по популярности, а в первую очередь по самой выгодной цене. Такая система повышает шансы маленьких магазинов занять свое место на потребительском рынке.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.