Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.07.2014 15:44

Какую женскую одежду не любят мужчины. Я - женщина.

Какую женскую одежду не любят мужчины
На вопрос о том, для кого одеваются женщины, ответа не найдено до сих пор. 

Мужчины считают, что женщины одеваются для них, и поэтому искренне недоумевают, почему иногда женщины выбирают вещи, которые не нравятся большинству мужчин. Что же это за вещи?
 
Длинные юбки актуальны уже не первый сезон, так как многие девушки любят их за женственность и скромность, которую они придают образу. Мужчины же наоборот, смысла в такой одежде не видят, так как не могут понять, ради чего летом изнывать от жары и прятать ноги, а зимой собирать грязь на длинном подоле.

дежда оверсайз в этом сезоне является одним из желанных трендов для модниц. Платье-мешок, пальто-кокон, свитер в мужском стиле – подобная одежда, возможно, подчеркивает хрупкость, но нравится далеко не всем мужчинам. Мужская половина далеко не всегда замечает такую хрупкость, а большие свитера и пальто на девушках вызывают скорее жалость.


К одежде, которая не нравится мужчинам, относятся и леггинсы. Сильный пол ассоциирует их со спортзалом или модой далеких 90-х. Если вам нравится облегающий силуэт, выбирайте леггинсы из кожи или других плотных материалов.


Очень высокие каблуки также не понимают многие мужчины. Несмотря на устоявшиеся стереотипы, подобная обувь выглядит сексуально только на фото, а в реальной жизни женщина на слишком высоких каблуках выглядит неуклюже. К тому же, мужчины, чаще всего, обладают быстрой походкой, и необходимость постоянно ждать свою спутницу их раздражает.


Угги можно отнести, пожалуй, к наиболее нелюбимым мужчинами предметам гардероба. За время своего существования эта обувь получила массу обидных прозвищ, но это мало останавливает девушек, так как им трудно отказаться от тепла и удобства, которые они дарят.


Очень модный в этом сезоне джинсовый комбинезон мужчины также невзлюбили, так как он очень похож на спецодежду или одежду для 5-летнего ребенка. Подобный наряд, по мнению мужчин, делает женщину асексуальной.


Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.