Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.07.2014 15:38

ТОП-16 советов, как выглядеть хорошо утром после вечеринки . Я - женщина.

ТОП-16 советов, как выглядеть хорошо утром после вечеринки
Меры предосторожности перед сном

Накануне была шумная вечеринка, и вы совершенно забыли, что с утра нужно отправляться на работу? Желательно, чтобы никто из коллег даже не заподозрил, насколько вам было весело вчерашним вечером. FashionTime.ru собрал 16 полезных советов, которые без следа скроют все внешние признаки вчерашней вечеринки.

Если вы уже знаете, что завтра утро обещает быть не очень добрым, продумайте свои действия заранее и сделайте несколько полезных шагов, которые помогут предотвратить разбитое состояние. Перед сном выпейте стакан чистой воды комнатной температуры — это убережет вас от обезвоживания, обязательно смойте косметику и возьмите мягкую дополнительно подушку, чтобы выспаться с особым комфортом. Это поможет избежать мешков под глазами.

Используйте зубную щетку

… чтобы избавиться от воспоминаний о красном вине. Возьмите мягкую зубную щетку или любую другую, которая стоит у вас ванной комнате. И для начала, без нанесения зубной пасты, пройдитесь по зубам и губам, чтобы избавиться от красных пятен, которые остаются после вина. После почистите зубы как обычно и нанесите смягчающий бальзам для губ.

Маска из овсяных хлопьев

Эта домашняя маска творит настоящие чудеса. Залейте овсяные хлопья теплым молок и добавьте немного меда. Нанесите маску на кожу лица и оставьте на 10-15 минут. После смойте состав и посмотритесь в зеркало. Вы прекрасны!

Минеральный спрей для лица

После яркого вечера весь организм и кожа в том числе могут нуждаться в дополнительной влаге. Минеральный спрей или мицелярная вода могут помочь в решении этой проблемы. Сбрызните лицо и отправляйтесь на работу.

Сухой шампунь - ваш лучший друг

Нет времени мыть волосы? Вы уже проспали и потратили время на маску для лица. Не нужно усложнять себе жизнь. Просто нанесите спрей на корни волос и взбейте волосы пальцами. Объемные свежие волосы гарантированы.

Тугой хвост в качестве подтяжки лица

Если вы чувствуете, что припухлости на лице никак не сходят, можно пойти на хитрость и сделать высокий тугой конский хвост. Он идет многим девушкам вне зависимости от формы лица и длины волос, конечно же, кроме обладательниц коротких стрижек.

Медитация

Осталось 10 минут перед выходом? Расслабьте ваше тело и опустошите разум. Глубокий вдох-выдох. Всего 10 минут медитации помогут вам избавиться от стресса и почувствовать себя обновленным.

Ложки от синяков под глазами

Охлажденные ложки при легком нажатии под глазами сузят кровеносные сосуды и уменьшат отечность. Этот трюк работает также и с ломтиками холодного огурца.

Немного румян

После того, как вы проснулись, умылись и приступили к маскировке последствий вчерашнего веселья, не забудьте нанести немного румян розового оттенка. Они придадут вашему лицу свежести.

Яркая помада

Она взбодрит и придаст уверенности. Нет лучшего способа для того, чтобы выглядеть неотразимо. Яркая помада способна преображать образ. Сочные оттенки, которые так актуальные в этом сезоне, отвлекут окружающих от признаков вашего недосыпа.

Завивка ресниц

Нужно просто завить ресницы специальными щипцами. Это займет всего пару секунд, но этот маленький шаг поможет зрительно увеличить глаза и создать эффект бодрствования.

Черная тушь и белый карандаш для глаз

После веселого вечера глаза могут немного покраснеть. Чтобы скрыть это, нам понадобятся черная тушь и белый карандаш для глаз. Нанесите тушь в несколько слоев на ресницы и прокрасьте внутреннюю сторону нижнего века белым карандашом.

Замените утренний кофе на воду и свежие фрукты

Вода и фрукты заставят вас выглядеть и чувствовать себя намного лучше, чем кофе. Как известно, кофе, также как и алкоголь способствует обезвоживанию организма, а это нам совершенно не нужно.

Не забывайте про консилер

Нанесите консилер (корректор) на скулы, крылья носа и Т-зону, чтобы придать лицу совершенно отдохнувший вид.

Немного мяты

Если у вас есть свежая мята — добавьте ее в ваш утренний стакан воды. Если ее нет, то попробуйте найти в своей косметичке мятный крем для тела или ментоловый бальзам для губ. Аромат мяты бодрит и придает жизненных сил.

Аспирин - секретное оружие красоты

Аспирин уменьшает воспаление, отеки и помогает выглядеть хорошо. После завтрака обязательно примите одну таблетку.




Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.